Прочие дела домашние
Женщины, если вы случайно забеременели на корпоративной вечеринке, станете рожать ?
Конечно! А потом подам на отца ребенка в суд на установление отцовства, проведем экспертизу ДНК, и слуплю с него алименты за 18 лет. Будет особенно ему интересно, если он женатый.. . Вот супруга-то его будет рада! Визжать от восторга будет!
я случайно не могу забеременеть) ) с головой вроде родилась!!)))
Сначала запишусь на курсы "Как восстановить репутацию деловой женщины после корпоративной вечеринки", а потом буду думать, что делать дальше...)))
я даже если с ума сойду то не смогу по нескольким причинам... но самая обидная-работаю одна.. так что ...)))и никаких те вечеринок...
случайно... это как?? ? пока все пили, ели и танцевали... я случайно где-то в углу или в туалете залетала... так случайно про между прочим.... вот рассмешил-то.... даже представила себе...
я от мужа то больше не хочу.. а уж тут то тем более нет
если возраст уже к 30 и детей нет, то буду))))
нет вот если я чай буду пить и заберемению)))) ) вот это случайность случайностей)))))))
нет
Ого! Это я к тому, что у меня коллектив женский))))
Это как, не подскажите? Может быть для кого-то это и в порядке вещей, но мне такая ситуация не грозит точно.
я случайно не беременею. В теории :если ребенка хотела бы, то оставила.
такого не будет!
я случайно забеременнеть не могу - мозг у меня включен даже на вечеринке
случайно родить, на случайной вечеринке, от случайного партнера?? ?
ты в уме Алексей?))))