Прочие дела домашние
что за дуратская привычка у мужчин.руками почесывать яйца?и как оттучить это делать мужчину?
и как оттучить это делать мужчину?со стороны смотрится отвратительно,
это не реально... я с мужем уже говорила на эту тему... а он "ну они же слипаются"))))))
Ну а чем тогда чесать? ))
Ну что делать, если чешутся?))))
Мы их не чешим, а поправляем, создаём им более комфортное положение. =)
такой процесс я часто вижу у женщин поправляющих свои груди в чашку лифчика
Ksenia Kycherenko
так то ж лифчииииик)))))
Нина Пшеничная
И бретельки поправлять... Они этого не замечают )))
Виктория Широкоград
по крайней мере они чистые))))))
сама ему чеши....
Думаете, если он начнёт чесать их ногами, выглядеть будет лучше?
отучить нельзя - демонстрация и привлечение внимания к своему члену - это часть эволюции приматов длящейся миллионы лет.
а у тебя когда нить что нить зачешется... что тогда?
вызвать Его уважение,
хотя, с такой орфографией- явно нечем.
Фу-фу!! ! Терпеть не могу.
Действительно!!!! Пусть о косяк лучше чешут и не пачкают руки!
а я уж было собралась идти спать)))))) а здесь такая тема разворачиваецццца))))
А ещё есть привычка сморкаться пальщами, чихать на всю комнату, пожирать свои козявки, пердеть, рыгать и харкаться. подумаешь яйца. просто они так
Покажи ему где дверь в ванну:)
Посыпьте ему руки, пока спит, жгучим перцем, и пусть себе чешется ...; )
Как увидешь тянется туда перехватывай инициативу.
Но так займите их чем нибудь!
По рукам бить или по яйцам.
а вы знаете по чему жерьщины по утрам глаза протирают, да потому что у них яиц нету!!!!;)
Блин, ноги не дотягиваются, че теперь делать?)) А если серьезно, то не у всех такая "привычка"У меня ее нет!
отрезать яйца!! ! и чесать нечего тады!!!
никак
Может секса не хватает ему?
хахаха не получиться у всех мужиков такое ест это нормално! ну ты сама подумай вместо него сама почесала бы? -нет! вот и тогда он сам спровляется!