Прочие дела домашние

Представьте: вы едете на машине по городу, на тротуаре под деревом сидит(лежит) пьяный человек, спит, его занесло уже сн

снегом почти полностью, на улице мороз -25. Ваши действия? Проедете мимо? Позвоните в скорую? Из машины вообще будете выходить? Останавливаться?
У меня другой случай был. Живу в селе и как то раз возвращалась поздно от подруги, а на обочине дороги лежала пьяная женщина, головой в сугробе, а вокруг никого. Пришлось ее вытаскивать (она в два раза больше чем я да и тащить пришлось на другой конец села) и тащить домой и как назло никого нет ни машин, ни людей, да еще она пьяная не хотела идти и упиралась. И потом естественно даже спасибо не сказала. Как потом узнала бухала она с компанией, а компания ее то и бросила, хотя живем в селе друг друга знаем. Я не знаю остановилась бы я в городе если бы увидела не знакомого мне человека, но когда знаешь человека мне кажется не пройдешь мимо. Мне просто не попадались такие ситуации.
_.
__Gulnura__ .............
Лучший ответ
Конечно же остановлюсь, что за вопросы! Быстренько обшманаю - вдруг у него есть деньги или часы золотые?
K:
Kagamine :d
Подойду к нем, растормошу, и вызову скорую. Хотя как то мы шли по улице.. было лето, и мужик лежит, видно пьяный, жалуется, что нога сломана. Мы позвонили в скорую, описали ситуацию, нам сказали: да это ж пьянь, придумывает все, идите куда шли и не звоните больше.
я бы до дома довез бы! бывали такие случаи уже. . правда жена его меня чуть не убила, думала я с ним бухал
Anyuta Sidorenko
я всегда остановлюсь и если надо довезу до поста дпс или до ближайшей больницы потому что где гарантия что сам не попаду в аналогичную ситуцию
выйду из машины, отгребу его из снега и в скорую позвоню, а то мало ли замерзнет - умрет
Кляй Байжанова
Евгения Никишова-Сенькина не нарывалась ещё.
да я даже и не увижу, чё там на тротуаре под снегом.... я на дорогу в основном смотрю, когда за рулём.
как можно проехать мимо умирающего не оказав помощи? вызвать Скорую .
выходить не надо!!!! остановитесь, но будьте готовы если что стартовать-позвоните в скорую и скажите адрес!
Ainash Lepesova
Конечно остановлюсь! Представьте, я проеду мимо и еще кто-то проедет мимо, и еще.. . а человек замерзнет. А я могла помочь и не помогла.... Это бесчеловечно...
Mother's Love 4-Ever!!!
Вызову скорую. И дальше по своим делам.