Прочие дела домашние
я сегодня ночью спал во дворе, трава, дерево, небо! кто-нибудь ещё спит снаружи?
Мой муж, как только домой нетрезвый является, отправляется спать наружу. В любое время года, зимой - в холодную баню. Среди ночи приходит - как стеклышко.. . А вообще я большой любитель спать на газоне, только я днем сплю, ночью работаю. В прошлом году отрубилась, крепко слишком спала, простыня сползла, так пятая точка так сгорела на солнце, что стала ярко красного цвета, как у обезьяны какого-то вида. Только с четким следом стрингов. Прикольно было, только вот сесть потом было проблематично. А еще как-то уснула, дети водой баловались, как окатили меня ледяной из шланга. Еле сдержалась от того, чтобы обогатить их лексикон новыми выражениями. Кстати, так и не узнала, кто из них это сделал. Так что в этом есть и плюсы и минусы. А вообще - классно!
двора такого просто нет....
У нас нет своего двора, а если спать у подъезда, на лавочке, то хорошим это не закончится)))
тут же не дачный участок и не деревенский дворик... мало ли кому в городе не спится..
я удобство люблю, трава мокрая утром, с дерева птицы гадят, звезд на небе при моем зрении давно не вижу, так что увы ((( лучше дома в тепле.
Боюсь соседи вызовут медвытрезвитель)))
Клещи, собаки и холодные ночи.... нет, пока не хочется на ружу!