Прочие дела домашние
А вы на ночь едите? Я вот например если начинаю хотеть есть, иду спать)
Иришка, я открыл для себя страшную вещь : судя по ответам. я женщина !! ( Я не могу спать на голодный желудок ).
Только фрукты. . сейчас вот ананас ем...
Молодец, Иришка! А я если хочу есть, так иду на кухню!
Сейчас грызу семечки. Если голодна-уснуть не смогу.
А я голодной не усну::))
Ем, не усну голодной)))))))))))) 0
У меня все с точностью наоборот - если не могу спать иду есть. Как можно спать голодным?!
обязательно
А я не xочу ночью есть, я с утра xочу.
Но спать уже собираюсь.
http://www.youtube.com/watch?v=8KwH5uEkg64&feature=fvwrel
Но спать уже собираюсь.
А я не усну, если голодна )) В животике пусто и очень грустно от этого становится. Но фрукт или кефир вполне можно в час ночи ))
Ем, у меня вообще, ужин обычно не ранее 20:00))
да ем, и почему то на меня обжорство именно ночью нападает
и если я голодна уснуть не могу)
классно вам, если можете заснуть в любое время и на голодный желудок
Всегда нужно прислушиваться к своему организму, который с нами общается через мозг. Полистайте интернет найдёте кучу советов как перед сном, если хочется есть, не перегружать желудок и как встречать позитивно и полезно новый день:)))
раньше, да
Да, кушаю... но не плотно. Салатик или фрукты, или йогурт, творожок, кефир
Да, ем, и только на ночь и каждый день. Это мне не мешает сохранять вес 47 кг. Сало очень люблю по вечерам кушать, тортики.
...O да...! ещё как обжираюсь…
я пока не поем спать не ложусь. днём почти не ем а как ночь так жор нападает