Прочие дела домашние

на дворе уже полдень ,а муж всё ещё спит?

В воскресенье не грех поспать я тож только проснулся..
Наталья Герасимова
Лучший ответ
мой муж в 8-30 на работу уже уехал. дома в 23-30 будет
Ольга Кисленко
По нашему времени еще 11,30 Пусть поспит еще
хуже когда уже полночь, а мужа все нет...: ((
N.
Nu .
Буди его методом секса
Рада за вас) Спит - значит не мешает)))
Пусть спит
Мой муж всегда встает в 6. Максимум в 8 (в какой-нить выходной) - и то потом говорит, что заспался.)))))) И успевает всегда с утра сделать кучу дел. Например сегодня встал как обычно в 6 и пока мы с сыночкой до 9 спали - перегладил все свои вещи и вещи ребенка. Постирал свои брюки, футболку и джинсы ребенка. Сбегал за хлебом. Подшил свою форму.
Значит здорово ему пришлось ночью с вами поработать!!!
Саша Коржова
я только встала, а муж уже съездил на мойку на двух наших машинах, сейчас находится в магазине и звонит спрашивая, что ещё надо купить.. .

А я вот тут сижу и жду его... .

ещё успел погладить себе вещи)))) )

но я тоже, как 2й день только отдыхаю после того, как отработала целый год без единого выходного и вставая в 5 утра, приезжая домой в 12 дня и занималась домом.. .
да, а мой муж в 7 утра уехал на работу.... Вообще он правда не спит дольше 8 часов и меня отучил от многочасового сна :)))))
Надеюсь хоть ночью он у вас не спит (дарит Вам ласки, нежность)
Маша Петухова
нуу)) наверное ночью явно не спал) ) отсыпается)))
Я своему глазки разлепила, завтрак сделал. Теперь довольный телек смотрит. А я рядом.... умничаю...