Прочие дела домашние

Тем, кто живет в многоэтажных домах .У вас по ночам подъезд и двор освещаются, фонари горят ?

Вчера пришлось после 22 ч в машину спуститься... возле дома темнота, ни одного фонаря не горело .
Экономят, или лампочки перегорели? Надо узнавать ...

A_
Aimgul) _Karkenova
У нас фонарь у подъезда с датчиком движения. То бишь включается через раз... Особенно летом деревья у дома разрослись и он вообще почти не реагирует, так как листья закрывают все)
Ивана Иванова
Лучший ответ
если не будут гореть, такой хай поднимется...
Да, прям прожекторы!
Как люди с ними спят, непонятно...
У меня окна не во двор, да и высоко, уличные фонари не мешают.
над подъездами горят, других нет
Юлия Сёмина
Сейчас в Киеве у родни — все прекрасно освещено.
Elena Grati
Горят, всегда.
Да. Хотя так было не всегда
да, горят.
Светло, как днем. И камеры наблюдения повсюду.
С освещением все в порядке, везде фонари и над каждым подъездом и во дворе
В подъезде у нас датчики стоят, свет включается когда идешь. Во дворе фонари не работают, но ТСЖ установило прожекторы на крыше. Их и чинить удобно, не надо корзину вызывать, и освещают очень хорошо, и в окна не светят при этом.
А городское освещение у нас на лето отключают всегда.
Много это сколько?) Я в трехэтажном живу. Горят кое где и с режимом экономии что ли, светят по каким то периодам, идёшь, минуты три горят, потом гаснут, проходит сколько то минут, опять загораются. Кстати когда жила в 10 или 11 этажном доме, во дворе было не светлее ни разу, где сейчас живу, хотя бы лампочки у подъездов горят в 95% случаев. А там темно было как на кладбище. Про дорожки во дворах молчу, город миллионник, если что.
Кира Бунакова
Когда как. У нас то горит, то не горит
Горят, куда они денутся. Все горят. У сестры прям в окно заглядывает и горит, гад такой))
В деревне горят через один, но тоже горят.
Никогда не было, только лампочки у подъездов освещали дорогу. Пару лет назад поставили во дворе на площадку, и сзади дома - на парковке.
У нас горят, все хорошо освещено. Но мы на проспекте живем
В частном доме живу.
Kamila Sadykova
Через раз
Освещается все.
Даже в деревне.
Olga Fedorova
) Всё-таки освоили находку..

У нас «уже освещён». Жители жаловались давно и ГУП «Ленсвет» осуществил программу «Светлый город»: в одночасье навтыкали ровных новых фонарей и стало освещено и во дворе, и с проспекта.

Когда это осуществляли, жителей призывали сообщать о неосвещённых пятнах города. Все слали свои адреса и скрины с яндекс карт. ..У нас в районе нерастраченный бюджет давно пытались "освоить" на местную установку фонарей, так что это решение напрашивалось.
На фотке классный вариант старомодный вот бы нам такие пейзажи
Дина Осипенко
В 00.00 отключают
все освещено, и подъезд, и двор
Всегда горят фонари и даже днем, камеры вокруг всего района висят, много живет припадочных детей, подростков и алкашей которые всегда по ночам горлопанят и получают пиз-дюлей. Дорога рядом по которой ездят почти без прав самокаты, мотоциклы, велосипеды, машины, камазы нарушая светофоры.
Не знаю, меня не отпускают так поздно гулять.