Прочие дела домашние
Купил жене сковороду на 8 марта и не знаю куда спрятать:-))Подскажите,где она вообще искать не будет?))Может у соседа?))
в кучу угля, думаю туда лазить не будет)))
У соседа в первую очередь найдет. Лучше у соседки.
ага... а потом соседу не надо будет голову ломать что Вашей жене на 8ое марта дарить. Накладочка может выйти :-)
а она ходит к соседу?
Лучше - у соседки )))
Вот щас жена прочитает твои вопросы, и подарит тебе на 23 февраля Пилу, или набор инструментов
на балкон вынеси
на кухне надо спрятать! в шкаф скажем, куда редко лазят
По башке бы Вам этой сковородкой! Или это её давняя мечта?
Я обычно не роюсь в ящиках с инструментами и в стояке санузла, а так вездесуща. Сюрпризы лучше прятать вне дома: гараж, работа, друг и т. д..
Положи в свой ящик с инструментами, там она точно искать не будет.
выбросите эту сковороду. лучше подарите жене кольцо с брильянтом. :)
В системный блок
У друга, на работе, или у своих родителей)
у мамы своей или у ТЁЩИ))))))
у соседа - не боишься разочароваться
зачем прятать? сделай подарок жене - подари себе на 23е ) и приготовь романтический ужин ) жена в долгу не должна остаться )
сковорода - это всё таки не подарок ) а бытовая принадлежность для дома и быта )
сковорода? ? ты ей решил напомнить что её место на кухни?
где носки хранятся (;
В чемодан