Прочие дела домашние

а вот если ЖЕНА выпила на 8 МАРТА ---я могу ее отправить ночевать к ее подругам

а то что ПЬЯНАЯ баба домой приперлась
фуууууууууу не выношу пьяных женщин ---как от бочки несет ---вот что делать ???или все так сжалиться на негодницей
4 часа ночи. Звонок в дверь. Открывает муж, на пороге жена, пьяная в гавнище, в рваных колготках, одной туфле.. .
--И ты думаешь, я тебя такую пущу домой?!? !
--На*****й надо! Я за гитарой...
Алла Окунева
Лучший ответ
Мдя сегодня ваш лозунг пьянству бой !!!я бы домой пустила да сгоняла бы в магазин за хорошим пойлом а не то дешевое что она употребляла где то, раз несет от нее .Хорошая выпивка не имеет неприятного запаха и совершенно неразвозит и даже голова на утро не болит
на руках домой принести и спать уложить... а самом на кухню идти спать...)) ) а утром ей чашечку кофе в постель....
Это тебе решать! ! Но бывает ведь и наооборот и чаще!)
Zuli Sharipova
Это будет для нее просто подарок)))
Вера Кравченко
А если я дома напилась, кудЫ меня девать-то?)) )
Пожалеть, а утром сварить кофе и приготовить завтрак. Ну, будь умницей...)))
Она может завалиться в постель к мужику...
отправляй, отмазка будет потом
Эльмира Савина
пусть теперь она по твоим следам в ОМСК чешет, к братцу троюродному...))))
Е*
Его *habibi
Татьяна Сорокина ПЯТЬ БАЛЛОВ )))) тебе
Уже скоро новое 8 Марта))) а вы ее еще со старого праздника домой не забрали)))) Ээээх.... мужчины)))) Немедленно исправляйте ситуацию!)))
не думаю, что пьяная жена очень огорчится, если ее отправить обратно.... к подругам
Она будет счастлива продолжить))
давай ко мне, я тоже плохо пахну сегодня
Viktoria Kovalevich