Прочие дела домашние
Есть такой человек в вашей жизни, на которого вы никогда не обидетесь... чтобы он вам не сделал?)))))
Есть.. . есть.. . и очень много.. . Я никогда ни на кого не обижаюсь но и НИКОГДА и НИЧЕГО не забываю...
Таких нет.
муж!!!!
Говорят, нельзя обижаться на детей. Моё дочери 23. Всякое бывало, но по-настоящему я ни разу на неё не обиделась. А может, она меня и не огорчала всерьёз?
Да, есть !!!это мой сын !
а я ни на кого никогда не обижаюсь..) и ничего не делаю если на меня обиделись.. обиженных в обиженку увозят...) но вот все поступки, которые могли бы меня обидеть, я запоминаю.. и помню кто и что сделал.. чтобы просто знать на что способен человек. .
в общем, я не обижаюсь, я делаю выводы.
Мама, Сын
Обижаться вообще не стоит, надо принимать людей такими. какие они есть и всегда давать человеку шанс объяснить свой поступок
Это моя дочь. И то... бывает, обижаюсь, но она-единственный человек, которого я в любой ситуации прощу.
да уж, у меня есть лудшая подруга, я ей всё всегда прощаю потому что действительно мы с ней на равных, и я её люблю как самого верного и единственного в мире понимающего меня человечка, и у нас были и ссоры и недопонимания но, мы действительно лудшие друзья, а дружбу ни как не рассоединить если ты веришь в неё
пока нету!! ! Но думаю когда рожу, тогда и появиться!!!
святые люди. не ожидал...)
Да, МАМА.
мои детки, да на них иневозможно обитеться
Есть-это моя МАМОЧКА. Но я знаю точно, что она никогда меня не обидит!!!
Мой сын, мама, брат
Теперь уже нет . Был мой муж. Умер в 2004 году
мама