Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!А у Вас какая ВЕЧЕРНЯЯ диета? (+)))))) Кирюша! Про капусту - ни слова....:)))))

Галя .
Так блины...))))))))))))))))))))) И пиииво...)))))))))))))
Елена Гущина
Лучший ответ
Окорочковая)))
Кефир!::)) Дёшево и сердито::))
Татьяна Юшкова
после 18.00 стакан кефира 1%
Zh B
рюмка коньяка и яблочко, ура я на диете:)))))))
Нет у меня диеты))) ) У меня вечером аппетит просыпается, какая там диета))
блинчики напекла, мясом нафаршировала-попробовали-еле изза стола вылезли... нельзя вкусно готорвить
Ирина Гладкова
Пойду и съем АПЕЛЬСИН!
Любовь Рыжик
коньяк, харчо, 2 яблока, 1 конфета....
Честно? Как у Уголочка)) ) Минус пиво (А как я его люблю! )
Ну не могу я по вечерам не есть.. . Особнно когда муж-вредитель дома) )
Вот спроважу его на сутки - и разгружаться...
Какая тут диета, ты что так шуткуешь, не пужай меня!))) )
Ведь масленица пришла.... масло пжик и нету.... хорошо хоть блины остались, теперь цельную неделю нажимать на них буду))) )

Угощайтесь кто ни на диетах, милости просим))) )
Приятного аппетита, кушайте про запас перед постом!))) )

С масленицей, братья и сестры! Храни Вас Бог! Аминь!
Елена Шабунина
Галя . Приветик, Любавушка!!!:)))))))))))))))))))) Да мне бы его поубавить....аппетит-то...:)))))))))))))))))))))))))) А, завтра блины буду печь!!!:)))))))))))))))))))))))))))))
Самая эфективная диета после 6 вечера, вода.
Сириус !!!
Тады АПЕЛЬСИНЫ))))))))))))
Бифидок и груша
я жрать хочу!!!! Вместо ужина стакан кефира выпила скоро спать пойду шоб не мучиться!!
Галя . Да тресни колбаски....:)))))))))))) И еще с нами посидишь...:)))))))))))))))
Наша семейная диета.... я беляшиков настряпала.... сочные... вкусные.. ням нямм.... вот думаю... мож еще один? Или хватит?
помешались на диетах. не едят не едят а потом с желудком плачутся. какой есть -такой есть, уже не изменишься) хорошая диета-посты соблюдать, и во благо и не во вред себе! а диеты это только пустые слова.
Галя . Совершенно с Вами согласна...:)))))))))))
стакан воды
Gulnara Istamova
Я днем сижу на диетах, а ночью совершаю набеги на холодильник!