Прочие дела домашние

Мне всегда было интересно: а вот успешные великие ученые выбирают себе в жены таких же умниц или обычных простых?

Наталья Х
да кто даст хорошо.. тех и выбирают :)))..тока дать она должна.... у него на опытном столе)
Ирина Орлова
Лучший ответ
Наталья Х классный ответ, прям в точку=)))Так вот они чем занимаются в своих лабораториях=)))) Ура, секрет ученых раскрыт))))))))))))
двое великих в одном доме не уживутся.
Даже если она в науке не дуб дубом, он-то - великий ученый. Тк что действительно важна поддержка, соратничество.
Г.а. Земина.
не знаю как там совсем великие ученые. . но преподы в инсте в основном были женаты на молодых студентках и не по первому разу
Минзалия Нигматуллина уж не знаю, что у вас за вуз, а у нас такой препод один на весь вуз!
а другие живут верно, с преподской зарплаты не загуляешь
кстати, большинство успешных великих ученых - полные чмошники в жизни!
Женщин которые на алтарь кладут себя на роль вечной тени мужа..
Мне кажется, что они профессионалы своего дела, а в жизни, мало кто из них разбирается.. вот и меняют часто свои половинки
Они женятся до своего величия. С помощью жены добиваются успеха, а уж там у всех по-разному, либо до конца дней вместе, либо развод и ...
Ayka* Beissebayeva
Наталья Х Значит жена натаскивает ученого, она ведь образованная или необязательно?
Ну например у Энштейна жена была оч известным физиком, знаниями которой он частенько пользовался!
Наташа Никогда
жену себе подбираешь...?
Вероника Бабюк
Нина Цымбалюк ха ха хаааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))
кому як подфартит)))))))))))))))
Ни
Нинулька
Им нужны СОРАТНИЦЫ, чтобы их поддерживали, растворялись в них.
Раушан ____________
Наталья Х А соратницы образованные или простые?
Раушан ____________ Может быть не гении, но достойные своего мужа т.е. умные.
а я думаю они женятся когда еще студенты и именно жены делают их успешными великими учеными
Вика Б
Что значит "обычных простых"? Находясь рядом с великим человеком, надо соответствовать ему. Разве можно достичь успеха, если силы он будет тратить на сварливую жену, думающую только о себе?