Прочие дела домашние
А скажите честно:сколько максимум при ссоре с любимым Вы можете не разговаривать?)))))))))))))
Раньше я очень быстро прощала и не умела обижаться и всегда шла первая на примерение (не важно с кем) а щас видимо довели.... Могу день не разговаривать (это минимум) поверьте. для меня это очень много....
1,5 минуты.
5 минут. Дольше пока не было.
максимум день.... а ночью миримся)))))
Я не ссорюсь - я ГОВОРЮ -"обозначаю" претензии, не без оснований и с последующим результатом с его стороны! Чего и всем желаю!!! Умейте не молчать а говорить с любимыми и любящими вас ..,молчание необходимо в других ситуациях и не с близкими людьми !
Один раз выдержала 2 недели. Психоз был перед свадьбой) А так обычно не более 5 минут)
Я уже с 20-го апреля не разговариваю !
Минут 15
не будет разговаривать - вылетит.. .
любая...
смотря из-за чего поссорились, было один раз - сутки не разговаривали, атак 10-20 минут.
Сколько угодно, хоть год!
Было дело, давно, молода была, 2 недели молча дулась. -)
Пока извиняться не придет. А придется, даже если не права я. Его пока больше чем на день не хватало)))
Татьяна Базылева
счастье есть?
Nyusha Perla
Даже.
стараемся выговаривать все сразу, не копить эмоции для ссоры, но если все таки повздорили, то до того момента пока не ляжем спать - поссорившись, уснуть не могу просто!
около часа )))) не получается больше
день
десять минут)
После ссоры когда муж подходит и начинает говоря я уже не могу сдержать улыбки:)