Прочие дела домашние
Какие дурные привычки других людей (знакомых)вас раздражают больше всего?
муж очень много курит. и много общается с друзьями, это и бесит)) ) смотрит в компе фильмы за место работы (( а самое бесячее, когда сидим в компании, и он че-нибудь рассказывает, так жестикулирует сильно, я боюсь что сметет стаканы! или перед глазами руками машет - убила бы!
Много разных, чавканье за столом, например))))
громко чихает мой сожитель
при этом строго 3 раза.
Только когда. . причмокивают при еде!!!
когда перебивают, громко чихают не прикрываясь.
чавканье и прочие свинские привычки
меня друг моего мужа постоянно учит как мне надо с ним обращаться.. . нянька блин.. . из за этого его терпеть не могу. муж к нему как сходит так хоть вой.. . приходит и начинает права качать по малейшему поводу. а сам его дружочек у жены под каблуком ходит.. . они с ним прямо парочка.... баран да ярочка...
Мирюсь с любыми недостатками, но необязательность и непунктуальность считаю не просто недостатком, а непростительным пороком, даже-грехом.
Опаздывать и грызть ногти.
Мне нравятся дурные привычки других людей - на них можно играть. Ля-ля-ля!
Курение и запах дешевого одеколона, духов)
Терпеть не могу когда неудачники начинают учить жить, когда опаздывают и нарочито громко чай пьют.
Когда костяшками пальцев счелкают бесит!
Громко разговаривают по телефону, перебивают
Не нравится, когда тыкают пальцами, когда в общественном транспорте разваливаются сразу на два сидения, когда лезут без очереди, когда нагло пялятся, когда не убирают за собой посуду.. . Список можно продолжать и продолжать. На самом деле кажется, что это мелочи, но иногда они ужасно раздражают.
опаздывать!