Прочие дела домашние
Как отучить мужа от глупых народных суеверий?Эту дурную привычку он подцепил у бывшей жены!Боюсь скоро по бабкам побегит
придумайте сами такое суеверие, чтоб если по бабкам бегать, то такое с ним произойдет....
имеет право жить своей жизнью
по вашему вопросу непонятно, в чём у вас конфликт, и что он чувствует
договориться с "бабкой"пусть она ему верную установку сделает
а по молодым уже слабо?
смотря какие суеверия, я постоянно говорила своему что это все ерунда и я не верю, хотя со временем начала, потом родился ребенок и мне было не до них. Тогда и поняла что если не верить то нечего и не сбывается, да и жить легче, поговорите с ним пусть хоть 2-3 месяца не думает об этом, и он сам увидет что это все ерунда, каждая вера должна быть в меру.
Главное, чтобы по бабам не побежал! По бабкам ерунда!
Народные суеверия глупыми быть не могут))) А к бабке побегет.... ну пусть сбеганет))) Может если на хорошую нарвется, она ему мозги вправит на место.
Пусть книгу пишет .Не пропадать же добру. Или объявление дать: " Собираю суеверия"И номер сотика.
мой тоже во все подряд верит. не знаю как бороться сказал, что я должна уважать его мнение. ну иногда это же просто до абсурда доходит.
да и пусть верит со временем пройдёт не обращайте внимания
У каждого свои недостатки!
Боюсь, никак. С возрастом это будет лишь усиливаться.
Набери в поисковике слова: Скачать СЕКРЕТ УСПЕХА и посмотрите вместе ответы 100% даю найдете!!!!