Прочие дела домашние

Секс втроем: ты, он и телевизор?)))) это приятно?))))

//dusha //
Уже не в троём, коли порнуху глядеть.. .
Групповухой пахнет.
Кристина Кисина
Лучший ответ
Да уж куда приятнее (((
Похоже, наши мужчины порой забывают, что у них есть есть жёны, подруги, соседки, любовницы, секретарши ...))
И все мы тайно ждём и надеемся, что обратят наши доблестные мужчиы на нас внимание, выполнят свои мужские обязанности наконец-то) )
Ан нет, уткнутся как заворожённые в говорящий ящик и ничего и никого вокруг себя не видят) )
А мы такие замечательные, умницы, красавицы, хозяйки, жены и любовницы с нежными ласковыми руками, бережно и эротично скользящими по мужественным плечам, спине, лопаткам, опускаясь всё ниже и ниже в тщетной надежде обратить на себя внимание)
Есть у на шанс, пожалуй, единственный шанс стать любимой и желанной - это идентифицировать себя с телевизором)
Дерзайте, девочки, у кого получится - поделИтесь:) )
Включить порнушку, взять в руки фалоимитатор и поехали.... кайф))))
!!!marhaba Rakhmetolla!!!
Асель Кабдуллина Ну что же это за такое?!)))))
А что по- телевизору-то ?
смотря что показывают :)
А что, я не против, при условии что будет показывать в этот момент приятную эротику.
M*
Marina *****
Асель Кабдуллина Если поставите, то будут показывать)))
У нас все больше теракты оказывают((
Доброго дня, однако)
по настройенийу)) ) а чё, есля кино интиреснае, обязательна всигда деладь страстнуйу физиономийу? хотя патом прихадилося все время перисматривадь)))
//dusha // ураааааааааааааааааа!!! Нонсенька пришла..а я тя потеряхала..ба..и в новой шапочке..как всегда само очарование!!!!но вот хнаешь..как то бантика еще хочется)))))))))))))))))
Старомодна ты, Кисуня.. мы давно телик на Клаву Мониторовну сменили... особенно.... на Клаву там -тут нажимаешь, она там, то разденется, то оденется.. то такоооооооооое покажет.. мало не Покажется...
ON NE LISHNII !! DAZE NE OBRASSYAEM VNIMANIE, ESLI DELO POSHLO
eto uzhasno. poetomu tv dolzhen byt v zale/salone, a v spalne ego byt ne dolzhno.
ну да прикольно потр... сь --посмотрели телек, почикали каналы, снова потр... сь
это обычно :-(
а что там делает ОН?
ОК
Ольга К
//dusha // вот именно...а кто ответит?))))))))))))
Ольга К думаю искать ответ в инете))))или искать альтернативу либо ему либо телевизру!!!
третьего не дано!
Луте с музыкой!
Если по телику музыка.
Ольга Саукина
Не - телик током бъется!!!
//dusha // больно..бьется то?)))