Прочие дела домашние
Хе хе.. Лобода призналась что у нее был секс втроем. Стоит ли ее уважать дальше? вопрос на засыпку
я как бы её и так никогда не уважала ( а за что?). и факты из её жизни меня не интересуют
Если вы её уважали до этого, то и после этого надо уважать.
Личная жизнь никого не должна касаться, а интимные вещи должны оставаться в спальне
Если я уважаю или не уважаю человека, то уж точно не из-за того, с кем и как он спит.
эффект разорвавшейся бомбы. мы то думали она при церкви подметала. Человек укладывается в свой образ, она ходячий екс. и конкретно этот факт её биографии никак не влияет на моё отношение

Я не знаю Лободы
Да пофиг что там у нее было. Дура что призналась )))
А кто это?
Мне настолько наплевать, мне она никак)
А вы что, ее уважали?!!! Можно узнать - за что?
Викуличка )))))))))
Признаюсь я ни одной ее песни не слушала. мне ее внешность отвратительна
вообще до фени, мне она не нравится, даже если бы она была монашкой. Меня не интересуют чужие постельные дела - Чайковский вообще мальчиков любил - а музыку писал невероятную.
Ее право
А что в этом такого? :)
Я не знаю кто это ...ну и надеюсь, ей было хорошо)))) на счет уважения... это ее жизнь, мне то что?)
скучно вы живете
был и был.. а может пиар
и вообще она икона ЛГБТ сообщества
был и был.. а может пиар
и вообще она икона ЛГБТ сообщества
После ее скандала из-за бутылки она мне неприятна. Не удивлюсь, если она за большие деньги этим занималась. Это ее дело, конечно, но ее отношение к поклонникам понятно...
мысли бы не возникло о ней думать... я до ответов ее и не знала... оказывается "звязьдя".
Вишня Ледяная
и я до Ответов не знала. )) Но даже после ответов так и не заглянула посмотреть )
Не удивлюсь, если нос и уши тоже пробиты
Кому какое дело, у кого с кем там был секс. Главное не у меня, и не с моим мужем. Кто как хочет, тот так и живет.
Я даже не знаю о ком речь..
Ja vam doverju sekret..
Ei VSE RAVNO...budete vi ee uvazat....ili net.
А кто это? Сестра Джигурды? )
Лабуда мне пофигу
Человека добившегося успеха уже априори можно уважать, даже бывшую проститутку ( какой Лобода была до Виагры)
уважайте ее еще больше!
Это её личное дело.