Прочие дела домашние
Уточню: как себя необходимо вести в отношениях с женщиной чтобы Она никогда Вам не изменила? Интересны в первую очередь ответы женщин и девушек. Спасибо.
Что побуждает женщину к измене?

Отсутствие, внимания, понимания, когда муж не считается с её мнением, гогда муж не любит, не уважает, руки распускает, изменяет, когда жена разлюбила или вышла замуж не по любви, если вдвоём невыносимо скучно и т. п. Любая из этих причин может направить женщину на измену, также как и мужчину. Если не хочется, чтоб женщина Вам изменяла, сделайте так, чтобы она поняла что лучше чем с Вами ей никогда и ни с кем не будет - т. е. сделайте её счастливой .
Природа человека. Никак. Все изменяют, рано или поздно. И женщины, и мужчины. Если женщина любима, то ее потянет налево как только она сама полюбит.
НЕдопонимание и холодность в отношениях
Для похода налево мало недопонимания и холодности мужа, мало быть недолюблинной, нужно разрешение своего "Я" на такой шаг. ведь как ни крути, а это безнравственно!!!
Напряженная обстановка дома.
Неудовлетворённость своим мужчиной ( я не только секс имею ввиду).
если женщина любима, то её не потянет на лево!
Любовь
несостоятельный мужчина.
Недостаток внимания, обоюдная привычка, предсказуемость.... представьте что перед Вами чужая привлекательная женщина - Ваша реакция, взгляд, интонация ???Вот и перенесите все это на свою женщину.... и не надо без причины ревновать, подозревать.... ответная реакция : раз так, то пусть будет хоть за что ...))))
невнимание собственного мужчины-это основная причина, на мой взгляд
отсутствие внимания
Здорово, что интересуешься. Я еще в школе для себя изобрела методику "как снизить риск похода муж налево" )))))
Значит так.. . Не критиковать как она готовит или убирает, вообще чем меньше скандалов - тем меньше вероятность измены. Важно чувствовать что мужчина понимает и принимает тебя такую, какая ты есть. Еще нам очень важно чувствовать себя желанными. Про то что у жен часто "болит голова" миф вроде давно развеян. Почаще говори, как сильно ты ее любишь и хочешь.
Женщины в основном изменяют 1) из-за обид, просто отомстить 2) из-за недостатка внимания 3) ну и в ответ на измены мужа.
Как видишь - все почти как у мужчин :)
Побуждает равноушие мужчины, который рядом.
Мужчина! И тот с которым живет и тот с которым изменяет.
На измену её побуждает зов природы, инстинкты, желание найти лучшего самца для продолжения потомства! А вот останавливают от измены её как раз все социальные моменты будь то общественное мнение, боязнь остаться без поддержки в образе мужа или молодого человека, и еще много разных "а вдруг"!
прежде всего, ее непорядочность.
а потом уже жажда новых ощущений...!
Отсутствие чувств или ума.