Прочие дела домашние
Ничто Вам не омрачило сегодняшний праздник?
Омрачил фильм в кинотеатре! Мля такая фигня! У кого есть желание сходить на Выкрутасы - НЕНАДО!!!!
Светлана Жиляева
Честно говоря, уже по актерскому составу все понятно...
еще как! кран протек. Вот уж не вовремя...
повезло... ничто))
нет
Быстро день закончился! А завтра в командировку, вставать в 4.00 утра, да еще и не выздоровела до конца, а есть такое слово надо! Вот это и есть самое большое разочарование - РАЗЛУКА С ЛЮБИМЫМ! аж на три дня!!!! жуть!!!!
Ангина, температура, никакого праздника вообще не получилось (((
головная боль сейчас...
сам праздник омрачает каждый год
кроме мужа-ничто
нет, отличнейший день
Омрачило немного, отчим случайно пролил чай мне в сапоги ))
стою в 12 часов ночи, глажу мужу рубашку на завтра и думаю -вот и праздник прошел.... а его и не почувствовалось.... с утра уборка, готовка, вечером брат с женой с детьми пришли, подарили заказанный мной миксер.... шум, гам, дети орут... ушли -посуду убрали, детей уложили... стою рубашку глажу.... и вдруг понимаю, что прошел еще один день, обычный день.... такой же как в новый год был и в день рожденья - а в душе праздника нет... что это? стареем?
вернисаж, сумашедшие походы в гости и прочие мелочи обязанностей в этот день...
Нет. Муж сделал олицовку на дверь, я провела весь день на кухне ( стиральная машина рядом с раковиной) ребёнок два раза ходил в магазин. И после был ужин за одним столом-большего счастья не надо!