Прочие дела домашние
Девчата, что вам омрачило праздник?
Мне - трещина в фундаменте, на даче...((((
Грипп . Свалилась в аккурат вечером 7 марта ! (((
Но как носился вокруг меня муж с ночи 8 марта и целый день ...
Я все успела : и цветы понюхать, и покапризничать, что трава горькая и горячая, и есть вкусняшки отказалась ...и даже поплакать сегодня над мнадцатым просмотром " Титаника " удосужилась ...))))
Карина Карина
Если бы, не грипп, то праздник удался!!! Поправляйтесь!!!!
ничего не омрачило!
Какой праздник? Был праздник? А вообще то, вы только не обижайтесь. Вы всё время так любите хвастаться, своими джипами, дачами. Зачем вам это? Вам от этого легче? Короче кол вам за хвастовство. Только не надо писать, что я завидую.
Карина Карина
Джип, это средство передвижения, не роскошь, а необходимость. Дача, место, где можно летом жить. Дача, которая рушится, не повод для бахвальства((( Мы все делали своими руками, при чем тут понты. Попробуйте, постройтесь сами!)))У Вас не было праздника? Сочувствую, не злитесь, будьте добрее к людям!!!
А меня - то, что любимый не поздравил. Единственное, что его может оправдать - что он иностранец, может не знать.
Не то, чтобы омрачило, но планы поменяло... Целый день лил дождь, а я мечтала еще разок провести денек на лыжах в лесу
У меня праздник хорошо прошел.
У нас праздник прошел замечательно
а мне турки с работы. Ненавижу их
Грипп, заболела я не вовремя....
мальчики, которые не хотли убираться после тусовки на даче...
а нас полдня доставали звонки в квартиру -приперлись тетки с пылесосом и за дверью начали его рекламировать, сам пылесос стоил 80 000, сторговались за 45 000 и когда сторговались, послали теток отмечать праздник а не искать лохов, но все равно осадок стался делать что ли в праздник нечего ?
родственники)
а мне грипп и высокая температура!!!
Весь день лил ливень-Ангелы плакали за всех женщин....
Поход к "любимой" свекрови... И ПРАЗНИКУ КОНЕЦ
парни. все!
Банальные поздравления и подарки и как всегда длинные выходные.
дети заболели, муж ничего не подарил. ну другая всякая мелочь. но не всё так страшно, наступит и светлая полоса. я вообщето считаю себя оптимисткой.