Прочие дела домашние

Девчата, ваши любимые сегодня рядом? Я вот сегодня одна праздник отмечаю. Грустно как-то...

Элла Иванова
дома) блины печет!!! первый раз в жизни! но какие! я таких у мамы не видела)))) на сковородке 32 см))) ими накрыться можно с головой) и вкусные! и ровные! и первый не пригорел...

а я не умею...
Людмила Линник
Лучший ответ
Над тазиком оливье сидите.
И я одна.
Мне в кайф.
Завтра в театр идём :))
Елена Храмова
Моя меня сегодня тупо бросила одного на весь день - умотала за город, на какую-то там базу отдыха, или турбазу, хрен её знает, со своими коллегами по работе 8 марта отмечать.
Айсулу _
Все родные и любимые заняты своими делами, а я на работе в любимом коллективе.
Я тоже. Кайф!
Пух Пух
ВСЕ ПРАВИЛьНО!!! -кто в паре та и женщина-ей и подарки и уважуха ну секс есссесеснно! - а одинокие сами виноваты-злые как собаки!
ОДНА ВСЕ ЖДАЛА ПРИНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ :- А ПРИШОЛ ПОЧТАЛьОН И ПРИНЕС ПЕНСИЮ!!
Элла Иванова это вы кому?
У нас не сложились смены. Короче, моя смена, а у мужа сразу потом две, и тут же снова моя. мы не увидимся ТРИ ДНЯ! Сегодня утром звонит мне - я сейчас мимо проеду! - я выскочила, в потоке от светофора узнала, помахала.... А рядом мимо проходящий мужик воскликнул- ОЙ! ДА! !ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! С праздником вас! - он, видимо, решил, что я ему напоминаю - ну так, вышла на крыльцо магазина в 6 утра и всем мужикам машет, чтоб поздравили..
Света Федюшина
Элла Иванова )))))))) класс!
Я уехала с сыном по работе на несколько дней, он у нас остался, работает тоже
Пока нет, ночью сядет в мой поезд. Цветы прислал, позвонил. Я люблю быть одна
Валерия ////
Ну а мы на что?
Хотела уйти на улицу, но там ветер и снег, гололёд и какие то колдобины.
Не пойду))))
Valeria Ushakova
Элла Иванова спасибо))) и тебя, дорогая!)))
Я тоже одна с дочкой . Мужа не было ни на 23 февраля, ни сегодня, приедет только 15 марта . .
Не грущу, дело житейское )
Nazik Janybek Kyzy
Наши любимые всегда с нами рядом. У меня комп, у кота одеяло.
С праздником весны! Мы с тобой!! :)
Элла Иванова спасибо)) и тебя, дорогая!))
только один ) Всегда рядом. Остальные увы... кто где, далековато. А вообще, с интернетом, одной быть невозможно априори )
Ольга Шмидт
Элла Иванова нет, я не из этой породы
Неизвестно Неизвестно лошадь-то я выведу, но на этом усё )
Света Федюшина Конь как-то не скачет...
А мы с дочками с утра проводили мужа/папу на 2 месяца на вахту. Младшая на вокзале расплакалась, и мне грустно. Сейчас дочки на улицу убежали (одна - на свидание, другая - на горку)
муж на работе, я с детьми дома. П. С 8 марта не отмечаем
Вчера прилетел, сегодня с сыновьями за подарком ездили 3 часа, я уж напугалась.)))
Танюшка Красса
Света Федюшина ЩЩЩЩЩЩЩАСТЬЯ !!!
Мой работает и мне норм.
И куда делся ваш МЧ?
Kolyadyuk Dana
Элла Иванова работает
Мы расстались недавно этот сволочь даже не позвонил поздравить мог хотя написать на ватсап сволочь сволочь я его ненавижу
Yandex Ru Вам и не снилось, что какой-то мужчина одарит вниманием и заботой!!! Этого забудьте! Зачем вам тот, кто вас не ценит! Он просто не заслуживает внимания. Всё впереди! Даже не подумаешь, что есть тот, кто вами будет дорожить и ценить! И он есть!!!! Этого из мыслей - вон! Эта, как вы говорите, сволочь, по-сволочному будет поступать и с другими женщинами! Так что не велика потеря!!!