Прочие дела домашние

Девчата, а ну колитесь стриптизера хоть рас заказывали на праздник?)))

заказывали сыну перед свадьбой стриптизершу, это я знаю точно (друзья) А сама один раз была и больше не хочу, правда липнут, крутятся, деньги им суют. ФУ! это не для меня.
Екатерина Прокопьева
Лучший ответ
Не расколюсь!
Э э э х.... Наверное, это несбыточная мечта ((
Elena Elena
Оксана Голубенко ничего не потеряете....))))
Да на хер он нужен. Чего я там не видела. Нет)
нет! потому как после посещения массового мужского стриптиза у меня к этому мероприятию выработалась негативная эмоция. они ж без разбору по столам скачут, к тебе прилипают... даже не думая о том, что конкретно он не может заинтересовать конкретно меня на засовывание денег ему в труселя.
К нам на корпоратив заказывали, ибо чисто женсикй коллектив. Мне его было жалко, под занавес 2 бабенции его чуть не порвали.
Ala Baranovskai
Не заказывали, но на стрыптиз ходили
Асемгуль Кали
неа, по праздникам я с мужем))))))))
Д Ж У Л И Я
на девичник подруги ее будущий муж заказал. . .красиво парень танцевал, но не больше. Честно говоря, немного тошнит при воспоминании.. . не люблю слащавых
Алина Буракова
нет не заказывали . страшно :)) а вдруг не сдержусь и изнасилую :))) а это извините другой тариф я так понимаю :)))
Al=)A Ne Izv
Не, ну я понимаю, все мы не очень грамотные и кучу ошибок допускаем, но это Ваше "хоть раС", ни в какие ворота не лезет, самой не стыдно, первый класс, вторая четверть. )) Жду помидоров и грязных тапок. Извините, но не смогла сдержаться. ))
*.
*lizochka* .
Ольга Домрачева Хрен тебе ,а не помидоров и тем более тапок)))))))могу я хоть раС написать так как мне хочецО?))))))и пИлИвать шо вы там себе думаете))))))))*не пыталась сдержацО*))))
Ольга Домрачева кстати как погода в Питере?Я так поняла вы спецом выползли мне ответить?Изжога от овсянки мучает?)))))))бедная.
Я тебя помню)))