Прочие дела домашние

Привет,девчата! вот и я нарисовалась!Какой праздник вы любите больше всего?какой по душе вам?

Приветик, Натали!!! а мне кажется, что каждый праздник хорош и любим по-своему... праздник - эт радость, при чем всегда...) ) для меня не важно какой именно праздник, главное, чтобы было весело, чтобы была любимая компания, те люди, с которыми интересно....) )
Ваша Лариска
Лучший ответ
Привет! До сих пор Новый год был.. . Сейчас сомневаюсь... (
Н=
Нелля =)
День взятия бастилии...
Новый год.
Я больше всего люблю Новый Год! Это и надежда на счастливые перемены в жизни, и суета с подарками (а что может быть приятнее, чем доставить радость своим близким и друзьям) , и просто веселое семейное торжество. Люблю я эту предновогоднюю суету))) ) В отличаи от моего годового бюджета)))
Saechka Tursynbekova
Доброй ночки! новый год.
8 марта!
Елена Лагода
День рождения и 8 марта
День рождения - это только мой праздник и все внимание мне!!! А еще Новый год, люблю когда вся семья без исключения собирается вместе!!!
Любовь ====
новый год, больше, к сожелению, ни один праздик не вызывает такого трепета в душе. а у Вас какой? :)
!*
!_Лапачка_! **
не люблю праздники от них устаешь сильно.
Новый год!! ! Он самый яркий и красивый!
Девятое ма-а-а-а-а-а-а-ая! :)))
Наташа ...
А я ДЕНЬ ГОРОДА люблю =))))
новый год и день рждение дочери. Ну и свое конечно.
Больше всего люблю 8 марта. Столько внимания сразу от всех знакомых мужчин))))) ) Прямо чувствуешь себя в центре внимания))
Яна Бадина