Прочие дела домашние
Вы_сможете_отказаться__от__чашечки утреннего _кофе ?
Вы хотели сказать от двух больших кружек? Ни в коем случае!))))
Евгения Гришакина
доброе_-Димочка__
Вредная штука.
Не пью.
Чай лучше.
Не пью.
Чай лучше.
это выше моих сил))) Не могу себе отказать в этой слабости)))

Отказаться, конечно, можно от любого удовольствия, но это становит жизнь несколько блеклой.
в пользу чистой родниковой воды или чашечки качественного чая - Легко
....нет, не буду отказываться-------------это удовольствие и чего ради???. пока ни чего не болит-свербит??.. тем более------кофе пью только в зернах.... и не дешовку
Евгения Гришакина
я_тоже__
кофе пить мозги не иметь! хотя если не с утра и 1 чашку то оч даже неплохо!
Анна Сотникова
уверен Вы не пробовали путевого кофе
Я пью исключительно только чай-)
С добрым... .

ННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Глоток живительной влаги необходим.)))
ну если утром нет секса и сигареты то и кофе особо не вставит
чайком обойтись можно
Смогу если в этом нету нужды .
Что бы там не говорили о кофе и его вреде ...всё это- ерунда. Чашечка кофе с утра не кому не помешает....
канеш
оно сердце портит
поэтому пить его надо не чаще 2 раз в неделю
Россиянин, если мозгов нет, кофе не поможет!
оно сердце портит
С большим трудом, но сделала это, прочитав книгу одного доктора. В ней он объясняет, что кофе - это стимулятор, "подстёгиватель" организма. Это напиток, который с помощью кофеина получает доступ к внутренним резервам организма и высвобождает этот резерв. А делать так ежедневно - неправильно.
Хотя многие люди сделали употребление чая и кофе - своей национальной традицией, - это все-таки остается масштабным заблуждением. Поэтому доктор предлагает либо вообще убрать чай и кофе из своего рациона, либо пить их изредка, время от времени, не ни в коем случае ни на регулярной основе, если хочешь сохранить здоровье внутреннее и внешнее.
Сама я кофе люблю очень. Если растворимый, то с лимончиком. Если натуральный, то завариваю по польски, в чашке. Но пить стараюсь изредка. Сразу чувствую себя лучше. Когда хочется чего-то горяченького, завариваю корень имбиря с медом и лимоном. А то организм привык просыпаться от допингов, простой водой его уже не добудишься ))