Прочие дела домашние

Свежие розочки на постели (муж с утречка сбегал в цветочный), чашечка ароматного кофе и неспешное ..+

перелистывание интересного свеженького журнальчика.. Сама в невесомом пеньюарчике.. Короче, всё внильно-зефирно... Здорово, да?
Ага))) А на деле - проснулась с желанием убить некоего человека (дела рабочие, беспощадные). Майка на бретельках. Пижамные шорты. Поплелась на кухню с закрытыми глазами, сбила по пути кошку, она наорала на меня, я на неё.Пока варила овсянку сыну, обожгла язык. Все проснулись под мой бубнёж. Накормила. Выпроводила мужа на работу. Сына с няней в ЦДР. Сама уматала, перед этим сожрав шоколадный круассан в успокоительных мечтах о том, что на на обед будет ПП... А насколько у вас утро КРАСИВО прошло? А завтра новое)))))
Меня в 6 утра разбудил уже вставший сын, я как зомби с закрытыми глазами пошла в туалет, по пути споткнулась о делающего зарядку мужа, потом заорала из кроватки дочь, что пора ее кормить.
Потом, покормив дочь, проводив мужа на работу, заставив сына самостоятельно одеться и заправить кровать, я заперлась в ванной, приняла душ, достав свой любимый шоколадный скраб и вдоволь его нанюхалась. Потом я обнаружила в холодильнике вчерашнюю творожную запеканку, означающую, что готовкой каши на завтрак уже можно не заморачиваться. И после поедания ее со сметанкой и яблочным вареньем окончательно подобрела ))
Мария Павлова
Мария Павлова
89 423
Лучший ответ
Проснулась от храпа любимого и звуков МЯУ, МЯУ за дверью))))
Проснулась, приготовила завтрак для своих Мужчин, что ещё надо для Счастья женщины!
Проснулся от скуления чепрачного монстра, которого почему-то при рождении по ошибке кто-то назвал собакой. На часах - полдень. Достаточно, если работа окончилась в 8 утра. Кухня. Корм монстру. Кровать. Глубокий сон. Звонки, звонки, звонки. Плевать. 15 часов дня по Мск. (в Петропавловске-Камчатском - полночь). Постепенное расставание с лежачим положением. Включить телевизор: Убивают. Переключить: Украина кого-то замуровывает. Переключить: Обсуждение того, что Украина кого-то замуровывает. Сытый монстр спит. Дайте кофе. Нет кофе. Работа. По ТВ - продолжение рассказа о замуровывании. Первый откликнутый звонок. Проверить счет: пусто. Сигареты пока есть. Ну ладно. Наконец перестали рассказывать о муровании Украины. Чего бы сделать? Может, подремать? Надоело. Посижу тут, с людьми пообщаюсь. Монстр скулит. Сейчас кого-нибудь убью.
Моя жена работает.. Нам, пенсионерам, никто просто так деньги не платит...
Да ну, тоска...
Встаём, идём, что-то делаем...
Так помирать час придёт и чего вспомнить то.
Пеньюарчик зефирно-мармеладный?
Ирина Ярош
Ирина Ярош
58 675
Все нормально. Ну тороплюсь, конечно, но все терпимо.
Сегодня первый раз в этом году красила глаза не при электрическом свете, а при дневном. Наконец-то светло.
Татьяна Кистэ
Татьяна Кистэ
95 045
сплю пока сама проснусь (муж рано уходит)
пью кофе. поливаю свои растишки... я на пенсии!!!
Katarina Moore
Katarina Moore
88 727
Вроде у вас ничего ужасного) Обычное утро)
Людмила Хо
Людмила Хо
75 992
Зачем варить овсянку? Запаривайте кипятком
Юлия Тибец
Юлия Тибец
96 281
ещё один БАБОРАБ
Alyosha ^^
Alyosha ^^
61 433
у меня оно прошло идеально))) даже несмотря на то что рано проснулась (рано это для меня 9 утра)
Вам надо писать юмористические заметки, у вас хорошо получается)) Утро обычно доброе (я в отпуске). Выспалась, умылась, выпила чашку кофе с тостами и пошли с собакой гулять. Люблю это время, ходим с ней, бродим потихоньку, со знакомыми поболтаем, природой полюбуемся)
Я встаю когда хочу радуюсь что ни куда не надо бежать
Проснулся в 5.25,позавтракал САМ и пошёл на работу. Дети умеют приготовить себе, что нравится.
У меня до конца мая на работе завал, у моих детей тоже конец учебного года, у мужа на работе перемены, все на нервах круглосуточно. Вечером без задних ног падаю, утром еле встаю, в состоянии зомби. И вчера, и сегодня, и завтра...
Tusya Natusyevih
Tusya Natusyevih
63 131
В пол пятого подъем и суета до 7.45, потом себе любимой чай, с часик поваляюсь ...потом снова суета сует ...
Марина Лесовая
Марина Лесовая
86 839
Вы-романтичная натура, таким, наверное, легко? как утро-в 4утра будит кот, ведёт на кухню его кормить, потом варю себе кофе (супруга спит ещё),завтракаю, сижу в интернете, смотрю новости, политику, погоду, иду работать. (P.S...Вам, Алина, нужно книги писать., не думали об этом?; =))моя раньше читала книги в www.LADILIB.NET, но,сейчас там стали платные книги.
Света Дворская
Света Дворская
80 405
Проснулась, когда сын дверью хлопал, на работу уходя. Чаю попила с удовольствием. Никого убивать не хочу. Пусть живут.
Не здорово, через пару лет сопли себе подтереть не сможешь и зад помыть, а там и до деменции недалеко. Всё - жизнь закончилась.

Нужно лечь часов в десять, проснёшься бодрым и выспавшимся, настроение отличное - так же отлично пройдёт весь день в делах и заботах. Телек на свалку, а журнальчик в мусорку.
ОК
Олеся Кокова
70 414
уснула в районе 5-ти утра подъем в 7.00, нет в 7.10, ну. еще 5 минут, блин 7.30, бегом зубы чистить. одеваться, 7.50 в машине 7.58 все, я на работе. чайник в розетку, о коллеги подтягиваются... и так каждое утро
ЗАЧЕМ НА ОБЕД ПП КОГДА ЯЗЫК ОБОЖГЛА
я встала, поехала творог с баранками и чаем, и села играть в overwatch. Вернее я сразу села и ела пока что. Я почитала тут ответы и поняла, плиин, какая же я счастливая
Проснулась с дурной головой, отпихнула с подушки кота, сдвинула с изножья кошку, открыла окно, проветрила комнату. Никакого завтрака не готовила, нафиг, все взрослые, собрала сыну обед на работу, проводила до двери его и кошандеров - сына на работу, кошандеров - на утренний променад. Распинала мужа и велела собираться за саженцами, а то обед не получит.... Вот такое славное утречко)))))))))))))
на работу к 11.00,встаю в 6 утра, люблю просыпаться рано. никто меня не бесит. все взрослые, самостоятельные.
Ольга Малютина
Ольга Малютина
35 298
в 6-00 на прогулку с собакой. Потом своих поднимаю., умываю, одеваю, пою чаем-кофем и выпроваживаю. И я свободна!!! Полы намыла, тут вот посижу и за внуком побегу в детский сад. попросил -баба оля, забери меня по-раньше. чтоб я не спал в садике.
защипала себе брови
Ирина Ойцева
Ирина Ойцева
25 694
У меня весело, меня сынишка мультиками будит., с младшей))) пока мы встанем, он водичку вскипятит))) я ему кашку сварю и себе, Сын с дочкой зубки почистят, потом в панике собираемся, потому что нас ждут, а мы всегда опаздываем, во сколько бы не встали.
Yulya Gluxova
Yulya Gluxova
15 179
Проснулся покурил и опять уснул и все хорошо.
ОЧ
Оля Чумак
13 904
Проснулась от крика "Ляяяяяяяяяяяя!". Это дочка кушать захотела))) Люблю её…
Это признаки развития паразитизма.
Юлия Мироненко
Юлия Мироненко
10 082
Дико извиняюсь... что такое ПП на обед?
Виктория Н
Виктория Н
5 472
у меня всё не так, как понаписанному сценарию. Всё наоборот.
Ух какой литературный перепад и слог. Талантливо написано.. живо так.)) От души и такое бархатное начало потом баммм... реальзьм..) будни.. Прорвалось. Я проснулся ..гигиена, зарядка небольшая и коша линяет причесал ..с нее пух горой. Бабушке моей дорогой пожелал доброго утра. Она молодец у меня, накинул неприхотливое и пошел лампочки вкручивать.) Сижу вот в спец отведенном помещении и скучаю.) Сутки ведь. Ах да ..Чай зеленый с овсяным печеньем .Сейчас слежу за питанием. Худею.) Кстати я бегал как то с утра для одной дамы... Только не за розочками а корзиной экзотических фруктов.) Просыпается а этот натюрморт под носом.)
Первый откликнутый звонок. Проверить счет: пусто. Сигареты пока есть. Ну ладно. Наконец перестали рассказывать о муровании Украины. Чего бы сделать? Может, подремать? Надоело. Посижу тут, с людьми пообщаюсь. Монстр скулит. Сейчас кого-нибудь убью.
Круто)))
Идеально, параксизмальными приступами или желудочковыми аритмиями :D
Так и живу ;)

Похожие вопросы