Прочие дела домашние
Вам нравится когда мужчина, при встрече, целует ручку девушке?)))
Во первых в нашем обществе это не принято, а во вторых, ещё неизвестно, где эти ручки побывали всего час назад. Так можно и какую нибудь болезнь подхватить.. . Хорошо это было делать господам в старину. Ручки их дам ничего тяжелее веера тогда не поднимали...
нет, почему-то мужчины когда целуют руку, именно целуют ее, что неправильно и негигиенично.
Если чужую, то нравится)))
Если бы это вошло в моду (у нас ведь все модное подхватывают сразу) -то даже очень прилично и приятно. Да и женщины больше уделяли бы времени и уходу за ручками и за собой. Я считаю- это приличней, чем всеобщее лобызание и зажимание вселюдно--сейчас это в МОДЕ....
Не нравиЦА! А вот, когда руку подают, дабы помочь выйти из транспорта, то
то другое дело... но почему-то жёны тех галантных мужчин потом как-то странно на меня смотрят!
Нет. Я даже за руку с мужчиной не здороваюсь.
Мне нравится, у меня есть хороший друг вот он когда мы встречаемся всегда мне ручку цалует, приятно скажу я вам. Не люблю когда слюнявят мои щечки..
ой нет.. . В щёчку только или в губки.
Нет. Если приятельские отношения, предпочитаю чмоки в щёку.
нет, лучше в щечку ...намного приятнее
смотря какой мужчина....
нет. как то это вульгарно и старомодно! я люблю скромных мужчин
нет. нравиться если мой мужчина мне руки целует.
Меня смущает. люблю когда муж ручки целует.
А все остальное какое-то понтовое...