Прочие дела домашние
Говорят кошки злопамятны и могут назло что-то делать.Вы за своей такого не замечали?
У меня добрый кот, но любит очень рыбу и если я ему ее не даю он прямиком идет к цветам и начинает их грызть, а что бы я заметила начинает орать не своим голосом. Начинаю ругаться он продолжает, встаю он колом бежит к холодильнику. Однажды приехали гости и гость его пнул ногой так он ему ночью в ботинок нагадил, а когда стали собирать чемодан, так нагадил в раскрытый чемодан и смылся из дома. Хотя кот очень умный за 10 лет ни разу ни где не нагадил. А после ихнего отъезда появился только через 4 дня. С тех пор, гости никогда не стали его обижать.
Моя кошка не злопамятна)))
один из моих котов именно такой. бывает, не пускают его в комнату. он от этого страшно злится, ходит, размахивая хвостом, урчит, злобно оглядывается и со всего размаху переворачивает мусорное ведро, да так, чтобы мусор по всей кухне!
Мои нет. А вот в детстве кот был, он мстил за то, что я его мыла. Кучка на моей кровати была обеспечена. Хотя по жизни очень умный и чистоплотный был.
Мой муж нашего кошака не любил и гонял, а я наоборот всячески привечала, вкусняшками кормила.. . Так этот пакостник мои вещи метил, наверное, хотел, чтобы от меня им, а не мужем пахло ))) Провонял мне сумку (выбросила) , туфли (выбросила).. . А потом кошака маме отдала...
мы своего не дразним, любим, говорим что он ХАРООООШИЙ даже если падлюга безобразничает. поэтому он спокойный и довольный жизнью)))
У нас до этого был кот и сейчас кот……. за ними такого не наблюдалось, наоборот они более добродушные, ласковые и послушные.
А вот была как-то кошка…… ух ну и злопамятна же она, всё время пыталась показать, что она хозяйка в доме и слово последнее за собой оставляла… .
Ну конечно! если как ты будем запирать в ванне, то эту злость они не забудут НИКОГДА!
Я всю жизнь была "собачницей" Собаки проще, великодушней, способны простить многое и терпеть лишения. Теперь у меня кот. Поскольку он уверен, что лев - его дальний родственник, фамильярдного отношения к себе не терпит. Его нельзя бесцеремонно хватать, играть только в игры. интересные ему. не тискать лишний раз Следить, чтобы ему было максимально комфортно и удобно - чистый лоток, полезная\. сбалансированная еда, любовь и ласка. КОШКИ ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЯ ЛЮБИТЬ, сами же в проявлении чувств крайне сдержанны Если что-то в доме не так - чужие люди, неустроенный кошачий быт, отсутствие игрушки для "плотских утех" - и получай, хозяин, вонючую воту недоверия.
нет-но вот у мамы моей была кошка которая гадила на мамины вещи когда мама ее наказывала) а у тетки кот пошел еще дальше! за то что его наказали нагадил дядьке на голову пока тот спал!) за своей я такого не замечала)
N A T A L I
Хахаха