Прочие дела домашние
Зайду с другой стороны ...что должно произойти с головой женщины ...что бы она согласилась встречаться с пьющим
мужчиной ? ребенок у дамы есть . Квартира / работа - есть ...Даме нет 40 ( это на случай воды подать ) .
Золотая…. . почему то мне кажется, что у дамы нет головы, вернее её содержимого, что и отвечает за те или иные поступки. Любовь любовью, но когда за сорок, как-то и разум должен себя проявлять. )
может любовь, которая мозги отключает.. давно у дамы никого не было. а тут появился, вот и захлестнули эмоции
Любовь зла, ребёнка жалко.
Ну.... только мозги должны вытечь. Иначе я просто не понимаю.
Хотя есть дамы сильно склонные к альтруизму и самопожертвованию. Мозг тут уже ни при чем. Это натура. Ее реализовать надо.)
увидела его чистую душу или сильный материнский инстинкт
Наша вечная женская убежденность, что можно всех кругом воспитать. И перевоспитать. Что это он, бедный, от жизни такой алкоголик. А вот она придет, вся такая неземная, и он ВЛЮБИТСЯ! голова пойдет кругом, и он забудет про будтылку.. .
Ну что-то вроде того )))
дама пьющая, либо имеет благое намерение ..
Может, для неё это не проблема - к примеру, пьющим был её отец, дядя, дед (или все родичи мужеска пола разом) - и потому она уверена, что непьющих не бывает в принципе или что все непьющие - больные. Или она так устала обходиться без мужчины, что "ей сойдёть таперь любой - хошь горбатый, хошь кривой"...а хошь и пьющщый. А может, она искренне верит, что алкоголика можно перевоспитать - особенно если кавалер её попался красноречивый и горячо уверяет, что ради неё исправится..
у всех свои недостатки, как говорилось в одном известном фильме) )
может он талантливый или еще какой хороший, кроме того, что пьет
ТипО.... уж ради меня-то... Королевы... Он сразу бросит ВСЁ....))))))))))))))))
Передайте ей, на меня пусть не рассчитывает. Ик, ой, простите.
Быть дамой стыдно. Читай "Яму" Куприна. Когда народ образуется?
одиночество и любовь... банально... (зимняя вишня)
Очень многие женщины считают себя такими сокровищами, ради которых мужчина всё бросит- и пить, и семью, и драться не будет))))
может быть жалость (мать Тереза например в ней умерла)? или типа-я тебя не брошу, другие не смогли, а я тебя вылечу! Простая бабская необоснованная самоуверенность.
а может они вместе бахать будут)
наверно от безысходности
потерять ее (голову) , она должна. Зацепить ее душу этот мужчина должен....
Девочки, у меня живой пример есть тому, как умная, самодостаточная, взрослая женщина связалась с пьющим мужиком. У них такая любовь, ну прям такая, что аш искры из глаз до сих пор, уже лет 12 точно. А мужчина этот пить бросил, вообще ни капли не берёт. Сам захотел, ради неё. Год они к этому шли и всё-таки пришли. Исключения всё же бывают.
А я бы не смогла, не хватит мне терпения.
Перестать себя любить.
а где находится этот магазин, в котором мужики по полкам расставлены по сортам и размерам? Эти пьющие, эти нет, эти в в крапинку эти в горошек? Кого Бог послал того и обрабатывает, бедолажка.. . Чежь привередничать-то особо в 40 лет да еще и с ребенком?