Прочие дела домашние

Есть же водители-уроды( Окатят грязью и радуются(( Вот делать больше нечего???

Шли из школы с дочерью,по дворам...сейчас-понятно что за погода( едет машина.И прямо на нас.со всех сторон сугробы подтаявшие и лужи...видно что притормаживать не собирается....я забираюсь с дочкой в сугроб-и тут это к....л прибавляет скорость прилично и прямо по луже окло сугроба куда мы спешно забрались....итог-мокрые и грязные капитально( Вот легче ему стало? Точнее ей....баба за рулем была... А когда дочке три месяца было,подобным же образом окатили и меня и коляску,целиком....хорошо хоть от дома были недалеко....у ребенка даже лицо было мокрое ( козырек был открыт коляски)
Это нЕлюди так поступают-типа я за рулём и остальное не важно. Я видела как такая женщина на переходе чуть женщину не сбила, там одна машина пропускала, а эта звезда объехала и по газам, так потом эта мадам вылезла из машины и материться начала- типа- вы что тут ходите) Напокупают млин прав)
Светлана Федорова
Лучший ответ
Гульжахан Нуриева я по пешеходным вообще не перехожу ( ну где светофора нет-а просто знак перехода)...хоть и обязаны,да кто то тормознет-а кто то газанет....ну его нафик,лучше крюк сделаю большой
Ну, что сказать, Вам как то особенно не везет, видимо все водители"обливалы" только Вас "любят". :-))) А почему Вы решили что они радуются, что Вас облили, может они потом плачут и стенают от горя. :-)))
Всякое бывает, не все водители, которые вас окатили, может быть такие уж плохие. У меня такой случай был. Водить недавно начала, пришлось, так сказать, живем почти в лесу, а дети в школу пошли. Вот, дождь был, дорожка узкая, там бабушка старая шла, я по неопытности ее и обрызгала. Извинялась долго потом, и самой очень неприятно было, я ее довезла до дома ( она неподалеку живет) , объяснила, что я нечаянно. Но бабушка все же сказала пару ласковых, типа, вот, пошли молодые, сидят в своих машинах и так далее.. . Теперь если эту бабушку завижу, так и еду за ней со скоростью бабушки, муж говорит - посигналь, пусть отойдет с дороги, а я нет, совесть мучает. Я теперь со всеми пешеходами так. Но ведь бывают все же случайности.. . Я ни в коем случае не хочу оправдать таких водителей, просто подумайте о том, что в нашем мире все возвращается, в том числе и такое отношение к людям. Я не мистик, я психолог в школе, и знаю, что мама за рулем, которая спокойно окатывает грязью девушку с коляской и катит дальше, в будущем вполне может быть отправлена своими же детьми в дом престарелых. Просто с такими жизненными принципами она воспитает соответствующих детей, и они отплатят ей за все. Знаете, как такие женщины мучаются со своими отпрысками, которые не имеют ни сострадания, ни моральных принципов? Потом приходят к психологу и спрашивают: "откуда у моего ребенка такой цинизм и бездушие? " Хочется сказать: "А Вы посмотрите в зеркало! "
Гульжахан Нуриева когда извиняются-это одно,а когда быстренько уезжают-совсем другое...и когда намеренно прибавляют скорость около гигантской лужи-и это другое
я в таких случаях запоминаю номер авто и звоню в гаи сообщаю что чуть не сбил ехал с бешеной скоростью..)))) тогда уже я смеяться начинаю)))))))))))
Наталья*** Марина Ну-ну, И чем Вам "ГАИ" помогло? Смешно. :-D
запомнить номер и звонить в гаи, самый действенный способ