Прочие дела домашние
Если бы отключили нет на месяц - сильно бы расстроились? Чем бы себя заняли на это время?)))
У меня было бы двойственное чувство... Расстроилась бы конечно. что лишилась привычного развлечения, общения со знакомыми. Скучновато дома в декрете, вот и развлекаюсь тут, хочется со взрослыми общаться, а не только с малышом агу-агу... Но и с облегчением вздохнула бы... что все к лучшему. А то я иногда лишнего здесь сижу, есть все-таки зависимость.. Надо и другие стороны жизни не забывать, интернет-зависимость не есть гуд... Я бы больше дела делала по дому, читала, пересмотрела бы фильмы некоторые, больше занималась с сыном, может выбралась бы в гости к кому-нибудь.... Интернет у меня всего 3 года... чуть больше, а до этого жила же без него...)))
Я бы порадовалась. Наконец нашлось бы время переделать все накопившиеся дела.))
Ольга Подгорных
Привет, Алён!Что-то меня сегодня попёрло на вопросы -видела)))))
С ума бы сошла :-)))
Он меня вчера не пускал весь день и сегодня только-что смогла войти, если-бы предупредили заранее ...расстроилась бы несильно)))) )
общались бы с мужем больше
Расстроилась бы и села бы книжку читать и что-нить более или менее полезное делать, вязать например.
Для меня инет - это в первую очередь связь с детьми, которые живут в другом городе и даже в другой стране, иногда очень далеко. Так что отключение инета для меня очень нежелательно.
наконец-то бы прогенералила гардеробную и выбросила все что "носить нечего"))))))
нет. А занятяние я бы себе бы нашла. На первую неделю точно. довязалабы сыну безрукавку, довышивала бы картину подшила мужу джинсы, наконец то быпоменяла бы молнию на куртки. А то вот уже почти 3 месяца все лежит никак руки не дходят
Читала бы больше книги
Каждый год на лето сваливаю от инета на месяц
Без него ни как, даже думать о таком не хочу.
Ольга Подгорных
Ну,вот отключили и всё, что тогда?
Nfet
Например через мобильный,или будем к сестре бегать(живет в 5 мин.от нас).
Ни сколько не растроилась. С детьми чем нибудь займёмся.. . книги почитаю.. . занять себя всегда можно, на нэте свет клином не сошёлся.
и как только тебе такие мысли в голову приходят....
Ольга Подгорных
Мне много приходит разных - вопросы почитай))))))))))
Конечно я бы немного расстроился. Как бы я общался со своими друзьями и знакомыми? Но прожить бы я смог, читал бы книжки, усиленно готовился к экзаменам, гулял, играл в PSP. Помимо интернета есть много и других занятий, их надо знать и иногда ими заниматься.
я-- ДА, а вот жена бы прыгала от удовольствия
телевизор бы смотрели.
та пережили бы как-то. сколько бы сразу полезного переделали!
Подключила бы мобильный интернет. хоть и медленный, но все таки доступ. А вообще у меня вай-фай, могу и в кафешке где-нибудь посидеть с буком.
Виктория Королева
Модная!!! ;)))
прочитала книгу
Нет. У меня и более долгое время не было интернета. Больше времени уделяла бы своему хобби, больше читала бы. Может кино какое-нибудь посмотрела бы на DVD.
Очень бы расстроилась, так как я при помощи инета получаю дополнительный заработок =)
не сильно бы расстроилась!
а на это время заняла бы себя чтением, учебой, фотографией, вышиванием:):)