Прочие дела домашние

Если бы отключили нет на месяц - сильно бы расстроились? Чем бы себя заняли на это время?)))

У меня было бы двойственное чувство... Расстроилась бы конечно. что лишилась привычного развлечения, общения со знакомыми. Скучновато дома в декрете, вот и развлекаюсь тут, хочется со взрослыми общаться, а не только с малышом агу-агу... Но и с облегчением вздохнула бы... что все к лучшему. А то я иногда лишнего здесь сижу, есть все-таки зависимость.. Надо и другие стороны жизни не забывать, интернет-зависимость не есть гуд... Я бы больше дела делала по дому, читала, пересмотрела бы фильмы некоторые, больше занималась с сыном, может выбралась бы в гости к кому-нибудь.... Интернет у меня всего 3 года... чуть больше, а до этого жила же без него...)))
Людмила Зубовская
Лучший ответ
Я бы порадовалась. Наконец нашлось бы время переделать все накопившиеся дела.))
Татьяна Быкова
Ольга Подгорных Привет, Алён!Что-то меня сегодня попёрло на вопросы -видела)))))
С ума бы сошла :-)))
Bayan Utetleuova
Он меня вчера не пускал весь день и сегодня только-что смогла войти, если-бы предупредили заранее ...расстроилась бы несильно)))) )
общались бы с мужем больше
Люда Городнова
Расстроилась бы и села бы книжку читать и что-нить более или менее полезное делать, вязать например.
Leada K
Для меня инет - это в первую очередь связь с детьми, которые живут в другом городе и даже в другой стране, иногда очень далеко. Так что отключение инета для меня очень нежелательно.
Роза Азимбаева
наконец-то бы прогенералила гардеробную и выбросила все что "носить нечего"))))))
С)
Светуля )))
нет. А занятяние я бы себе бы нашла. На первую неделю точно. довязалабы сыну безрукавку, довышивала бы картину подшила мужу джинсы, наконец то быпоменяла бы молнию на куртки. А то вот уже почти 3 месяца все лежит никак руки не дходят
Надежда Mitina
Читала бы больше книги
Анна
Каждый год на лето сваливаю от инета на месяц
Akmeir Wariphan
Без него ни как, даже думать о таком не хочу.
Nfet
Ольга Подгорных Ну,вот отключили и всё, что тогда?
Nfet Например через мобильный,или будем к сестре бегать(живет в 5 мин.от нас).
Ни сколько не растроилась. С детьми чем нибудь займёмся.. . книги почитаю.. . занять себя всегда можно, на нэте свет клином не сошёлся.
Leyla Feliz
и как только тебе такие мысли в голову приходят....
Ольга Подгорных Мне много приходит разных - вопросы почитай))))))))))
Конечно я бы немного расстроился. Как бы я общался со своими друзьями и знакомыми? Но прожить бы я смог, читал бы книжки, усиленно готовился к экзаменам, гулял, играл в PSP. Помимо интернета есть много и других занятий, их надо знать и иногда ими заниматься.
я-- ДА, а вот жена бы прыгала от удовольствия
Натали Риппе
телевизор бы смотрели.
та пережили бы как-то. сколько бы сразу полезного переделали!
Ольга Пряхина
Подключила бы мобильный интернет. хоть и медленный, но все таки доступ. А вообще у меня вай-фай, могу и в кафешке где-нибудь посидеть с буком.
прочитала книгу
Нет. У меня и более долгое время не было интернета. Больше времени уделяла бы своему хобби, больше читала бы. Может кино какое-нибудь посмотрела бы на DVD.
Очень бы расстроилась, так как я при помощи инета получаю дополнительный заработок =)
не сильно бы расстроилась!
а на это время заняла бы себя чтением, учебой, фотографией, вышиванием:):)