Прочие дела домашние

Люди, а вот сильно Вы расстроитесь если вдруг выйдет закон - что всем надо срочно менять имена в паспорте на.... мэйлов-

ские ники?:))) ) А звучит ли Ваш ник с отчеством и фамилией?)))))))) )

Лично у меня зовут тут Котэ Недоумевае. я не против!))))))))
Моё прекрасно звучит!
Меня уже и дома Булочкой величают, и фамилия Сдоба мне не претит.
ХИХИ, не зря я свой ненавистный ник сегодня сменила значит)) )
записывайте!)))) )
приветик!
Гульнара Бабаханова привет! Ну я б тебя всё равно узнала, по фото)) Жареное Солнце)) прикольно!)
А у меня ник и имя - совпадает)))) )
Доберман Бююк Хоным Александровна? ..Ну, круто вообще то )))
да я даже оченно ЗА!) ) Рыхухоль Пална ..)благородно...)
Ирина Сатанова
А у меня будет такое двойное имечко :-) А смотри какой у меня котЭ прямо смесь наших ников: -)

Зайка Милашка
Гульнара Бабаханова няшное котэ...ещё и глазками лупает)))
А я совсем не расстроюсь )) Мне даже не придется пачпорт менять )) экономия денег, времени, счастье-то какое! )))))))
@нютк@ Нюта
С фамилией звучит классно)) ) буду требовать, чтобы без отчества, как в загранке))))
Что на паспорте лысый, что на аве, волосы ужо не отрастут !!!))
Никалавна Николаевна-нормуль по моему)))
Ирина Гевондян
в одной семье 2 Ольки-перебор))) *паспарт патиряла*..аха..)
_Анюта_ _
думаю, что дети у меня на работе прийдут в восторг ---Совуля Борисовна -- вроде и официально и в тот же момент как-то по-свойски и красиво звучит!!!!
Елена Зотова
Anna Kost Пламенный привет "тёзке"))))
нееее.. я не смогу определится, ведь на разных сайтах разный ник, чтож мне разорваться теперь?))))
Елена Чечулина Сколько ников - столько паспортов!!!
Шикарно - Люсилль Васильевна :)) Да практически ничё не поменяется, а имя под фамилию подойдёт просто тютелька в тютельку :))
Nargiz Alimova
Мирабель Валерьевна.. . Мдя.. . В принципе, неплохо.)) ) Так что я не против.
Катя Гончарова
А я действительно подумываю заменить.
Точно не расстроюсь! )))) Надо же, какая я дальновидная! ))))
Margarita Malish
Если все НИКи по разным сайтам собрать, то мне паспорта не хватит.
Lena Pikines
а меня в мэйле Плюшевая Тварь зовут)))))
Полина Быкова
У меня получается каламбур... ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО ...БОРИСОВНА!!!. я ношу фамилию и отчество второго отца, неродного))
Гульнара Бабаханова привет! я думала, что ты Николаевна?

у тебя ник можно прямо в паспорт без изменений: как ФИО )))
Именно тут я под своим, паспортным))), а других местах))) ) ХИ-хи-хи))) ) Забавненько так выйдет))))))))))))))))))))))
Ольга Сахар
Ехидна Игоревна.. . Я не против)))
Дания Исаева
Себе на уме Алексеевна Максимова.
Хорошо звучит! Пусть меняют.
ну и хорошо. я тогда буду наталья васильевна просто сокровище. самое главное, что так оно и есть.
Татьяна Ппппп
та нормально, не расстроюсь) ) Симпатяга Сергевна.. . звучит!
А у меня ящик для работы и там официально все - фамилия и инициалы)) ) так что я не пойду менять, разве что на латиницу перепишут пусть без меня)))))
Ирина Ирина
у меня ник один везде, так что может и соглашусь, vita--- жизнь по латыни, кто не в курсах...
Роза Литвин