Прочие дела домашние

срочно меняю пол....срочно....хочу быть мужчиной....вн

Это пинзец какой-то....ща бухгалтер наша мну рассказывает....купила дом и оформила на собственность мужу, он не работает, ни одного дня не работал (они уже 8 лет)....Задаю вопрос, МАТЬ ТЫ ЧЕ, У ВАС ГРАЖДАНСКИЙ БРАК. Ой что ты, он такой порядочный, он меня любит и т.д. и т.п....я худею
Девочки, я меняю пол и буду мужиком, найду такую же дуру и буду жить припеваючи....
ой ну сколько ж можно долбить таким дурам....продолжение истории, точнее слез, соплей, расскажу буквально через месяцок, а точнее когда он уже будет владельцем....
Alla Kycherenko
Эйех! Была-не-была!!!! Давай поженимси)))))))))))))!!!!
Вера Крупчатникова
Лучший ответ
Ага))) Срочно меняй пол и соблазни её)))))))))
Не зря же говорят: бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы)))
ну хочет она граблями в лоб)) ) пусть хочет!) ) а ты пол не меняй.. такая красавишна! ! .так как и мужиков дураков полно)))))) ) да простят они меня))
Кстате да: ) Есть мужуки которые этим таки промышляют. Находят дуру с квартирой или еще каким имуществом, пудрят мозг о каком нить выгодном бизнесе. Дурында продает квартиру, в итоге деньги и мужик тю-тю)) ) Одна моя подруга в дикой молодости нарвалась на такого.. правда потом часть частного дома удалось отжать, но квартиру потеряла..
Сауле Исенова
знаю дуру такую... купила в кредит тачку.... ему-мужу ( алкашу). . он разбил ее... в дребезги!)) ) она платит кредит.... ебонашко.... слов нет....
Некоторые бабы готовы детей на куи поменять, а вы говорите-дом....
ой, а чего на других смотреть - и бабы и мужики.... многие пристариваются потеплее... Независимо от пола.
Викун :-) :-)
:))) а вы думаете мужикам легко найти такую дуру?
Tamari Tamari
а если он действительно порядочный))))))))))))))))) ты все равно расскажешь или промолчишь
иди спать
ето ее проблема. . со стороны что не говори токмо врагом будешь. пусть вчится. а может он и каоший
Н*
Натали *
Писать научись сначала грамотно.
Alla Kycherenko да? а это как?