Прочие дела домашние
Меняем приоритеты? давно пора объявить мужчин слабым полом а женщин сильным
Все зависит от энергетики....
это вы своему мужчине объявите, и пашите пашите
Юлия Юрченко
так и есть... к сожалению
Нет-у меня стоит и я получаю раз 5 больше.
не зря мой педагог по ПРАВУ говорил мне
если Адама создали раньше -а потом Еву из ребра мужчины -то откуда в РЕБРЕ МОЗГИ ?
да да конечно вы сильная независимая женщина
Юлия Юрченко
я этого не говорила
некоторых мужчин - можно.
но всех - это явный перебор...
Юлия Юрченко
значит надо придумать третий пол)))
Светлана Романова
Тебе типо мужчина что ли не достался уйдя к другой?
Светлана Романова
Ну что то по типу завидно, что не твой мужчина.
Не согласна .
Кто ж их такими воспитал - слабыми...?
Не согласная я. Мужчины сильные, просто гнобить их не надо))
Юлия Юрченко
а кто гнобит? их слабыми и воспитывают сильные тетки... которые коня на скаку и в избу горящую...
когда научитесь лучше чем мужчина поднять штангу, написать книгу, сделать научное открытие,
вот тогда и объявляйте, а так, сидя со своей гитаркой подумайте о том почему у вас все не так в отношении с мужичками вашими.
Юлия Юрченко
а это вы зря сказали. ваши оскорбления меня не задели, ибо вы меня не знаете и что есть у меня за душой не ведаете. Помалкивайте
многих-да..
Но себе я нашла МУЖЧИНУ.
Юлия Юрченко
все чаще это это походит на единичные случаи. такие мужчины уже вымирают
Светлана Романова
А тебе типо возмущает что на тебя не обращаю внимание? Тебе я так полагаю завидно, что я тебя не люблю и вот ты бесишься?
Светлана Романова
Может женщине так нравится иметь для себя мужчину со слабыми ручонками, а ты не понимаешь счастья.
Частично согласна
И брать вас на срочную службу
Юлия Юрченко
и такое уже давно есть
На фиг, на фиг, я слабая женщина сижу в пещере и жду своего сильного самца с мамонтом))
как минимум, полы уже сравнялись в обязанностях и нагрузках.
на основании чего ?
потому что вас мужчина обидел и что-то недодал ?
вы лично можете тягаться силой с мужчинами? сколько отжимаетесь, какой вес поднять можете ?
Юлия Юрченко
в физической и пробовать не буду. сила есть - ума не надо. Я о другом
согласна, нужно сыновей на борьбу отдавать а не на умелые ручки
Еще рановато.
Может женщине так нравится иметь для себя мужчину со слабыми ручонками, а ты не понимаешь счастья и не хочешь понимать. Почему ты думаешь что мужчины должны подчиняться твоим желаниям?