Прочие дела домашние

Эх, сильные у нас женщины....Это потому что мужчины слабые?

Да, Вы правы! Жизнь ставит нас в такие условия, что приходится брать на себя тяжёлый груз ответственности за детей, мужа и прочее. Мужчинам кажется, что они глава семьи, а ведь большая часть дел и решений на жене (у меня так, хотя есть, наверное и по-другому). Я бы с удовольствием расслабилась, если бы была за каменной стеной, но увы... Так что хочешь-не хочешь, приходится стиснув зубы, тянуть лямку. И в то же время-радоваться жизни, ведь она пролетает быстро и у сильных, и у слабых.
Марина Галеева
Лучший ответ
у меня муж сильный
Карина Осипян
Потому что дуры!
Арина Оптовец
Это потому что женщина знает, что кроме неё никто не потянет ни ребёнка, ни любимого мужа... А у мужиков другой тип мышления...
Аня Плотникова
ваще ниочем вопрос! глупый и бездарный. тема не раскрыта.
не вижу силы даже в элементарном оставлении вопроса
Наталия Запрягалова ну надо же, такой глупый и бездарный вопрос а зацепил? ))
Да, не тот нынче мужик...)))
Нет. Потому что кони все скачут и скачут, а избы горят и горят!))))
Галина Варблас
Это потомучто в своё время Кумунизм пытался сделать из каждой кухарки руковадителя страны. Вот и до эксперементировались
всякого полно
Имеют слабось в большей степени к алкоголю нежели к слабому полу, потому и слабые.
Мари Я
Сильные! А готовить не умеют и не хотят. Поэтому мы Ослабеваем)))
Наталья Tsven
А в чем сила-то, сестричка??
если женщина чегото хочет то лучше ей это дать. Нервы останутся здоровыми и семья останется целой.
Хотите быть сильными, нет проблем будьте. а мы если чего немножко поможем сделав вид что и не было ничего
вымирает у нас сильныйпол.... скоро женщины у власти будут. УРАААА!!!
Ксюша К
А может мужчины слабыми прикидываются, потому что женщины сильные?
нет, мужчины не слабы, просто некоторые не хотят брать на себя большую ответсвенность за происходящее, а женщины, когда им надоедает ждать, берут инициативу в свои руки, поэтому и получается, что женщины-сильные, а мужчины-слабые и зависящие.
конечно. Им ничего не надо.
Kurmanbekova Aizhana
пустая болтовня !! ведь если прижмет все равно ищете мужской поддержки . Вы еще скажите что самая крепкая дружба это- женская