Прочие дела домашние
Девочки! А у вас с вашей мамой близкие отношения?Откровенничаете с ней? а на какие темы?
Вот,например,на интимные темы можете с ней вот так,запросто поговорить? А про аборты?она о них осведомлена,а о своих рассказывала?Или про внебрачные связи? Или вам слабО?
Для меня мама-именно МАМА, но не подружка! Я у неё могу совет попросить, но не посвящаю её в свою интимную жизнь, не за чем! Сейчас мы с ней, как никогда, близки... Встречаемся, общаемся с огромным удовольствием... Идём куда-то вместе, а потом разъезжаемся по своим домам...)
Не могу сказать, что прям все ОТ и ДО рассказываю, но многим делюсь с ней.
Так же наверное и она не до конца (хотя не уверена) откровенна со мной, но про ее аборты после моего рождения и про поклонников я в курсе.
Сейчас не договариваю о каких то неурядицах в семье или здоровье например, просто из-за того, чтобы лишний раз ее не расстраивать, ей восьмой десяток, сердечко уже не то.
Как мне не хватает мамы.... её нет с 1996 года (((
Все о чем вы написали мы с мамой секретничаем. Я абортов не делала, о своих она мне рассказывала.. . Про все остальное мы тоже в курсе друг о друге...
нет. у меня с мамой довольно прохладные деловые отношения. мне может и хотелось бы, да ей это не надо. ну и ладно ))) Она меня любит, как умеет.
Она у меня тоже впечатлительная )))))) И получается, что вместо совета, я должна буду ее успокаивать ))) Мне с ней тяжело, а она говорит, что ей со мной легко )
Да, у нас с мамой исключительно доверительные отношения. Говорим обо всём - и за жизнь, и о внебрачных связях, и об абортах поговорили бы, если бы хотя бы у одной из нас они были :) Единственная тема, которую не затрагиваем - это интимная. Происходящее в моей постели дело только её обитателей :)) Любопытной маме щёлк по носу :)
никогда и ни о чем, как то так сложилось, у моей мамы очень сложный характер, хотя мы живем далеко друг от друга, наоборот вроде должны откровенничать, делиться, но нет.. . и нет желания у меня.
мы ооочень далеки
Можем, мы очень близки, вот только о сексе с мужем я ей не рассказываю, считаю это в принципе неуместным, а так все обозначенные вами темы мы затрагивали.
к сожалению мне сейчас с ней не поговорить сглазу на глаз :(
ну а раньше, нет, я все узнавала из энциклопедий
можно поговорить про всё, кроме мужа)) ) она о нём лучшего мнения, чем я порой, не хочу её разубеждать в этом)))
я не могу представить жизни без мамы, но на интим не могу говорить. я даже не сразу сказала что забеременела вторым сразу после родов практически. было стыдно.
откровенничаю. но на интим - табу.. . не могу с маммой об этом говорить. . стесняюсь))
Нет. Я маме никогда ничего не рассказывала и не собираюсь. Она меня всегда считала маленьким глупым ребенком, поэтому я боялась ей рассказать о первой любви, что мне нравится один мальчик.. . Потому что она просто посмеялась бы.
А сейчас просто не возникает желания ничего рассказывать!
И были и есть. на интимные отношения с мужем слабовато, а вот на счет всего остального - запросто
Я маме и про связи и про "аборты" могу говорить. С ней дружат все мои подруги, приезжают к нам часто посидеть по женски за рюмочкой и поболтать. Но что то осталось тайной, а то инфаркт схватит.
раньше нет... сейчас да-но не всегда-она у меня впечатлительная))))))))))))))))
обо всё болтаем.. обо ВСЁМ!!!
да, очень близкие, и очень интимные, об аборте знает. сама помогла деньгами, и всегда рядом -это лучшая подруга. таких больше нет!
Анекдот в тему: "Говорят, лучшая подруга мама. Ага, расскажи ей все.. . наутро будет знать еще одна лучшая - папа. "
Мои отношения отличные!
не слабо но все что касаеия личной жизни то она все воспринимала не правильно и давно уже ничего не говорю и лучше, у нее сложный характер, что не скажишь все перевернет по своему и плохо кончится ,(с первым мужем она помогла нам разойтись) и вообще *везде лезит *и от этого всем плохо, но я не осуждаю уже старенькая но и стараюсь не общаться откровенно.
У МЕНЯ С ПАПОЙ САМЫЕ БЛИЗКИЕ И СЕСТТРОЙ
у меня не близкие.... Да и бестолку рассказывать... всё равно меня не поймет, . у нее свой взгляд на мир.... расскажешь, поддержки никакой не будет, только критика...
Моя мама никогда не была со мной достаточно откровенна и я с ней не откровенничаю тоже, ну.. . (в общих чертах) .
Со своими девчонками болтаю обо всем, думаю они во взрослом возврасте не будут меня сторониться!
Бывает. Рассказываю правду о былом.
нет. никогда не откровенничали.
если она узнает хоть немного ее инфаркт хватит. итак со мной намучалась
хотя в переходном возрасте было оч тяжело. когда нужна поддержка или какая то информация. как вспомню страшно, когда не кому рассказать, спросить, поделиться....
Нет, в том-то все и дело что мы с моей мамой "ПЕРЕЖРУЖИЛИ"
Слишком многое знаем друг о друге и из-за этого мы друг-другу не авторитет...
про всё ей рассказываю...
я с мамаой никогда не была так откровенно я с папай могу разговаривать на все темы ..
с мамай до сих пор не могу нормально общатся хотя сама замужем и есть ребёнок ..
но говорить о чём то интимном или об оборте я бы не хотела .. это моя жизнь и мои решения не думаю что мама бы одобрила оборт .. и не думаю что если она это когда то делала не думаю что скажет
нет. почти никогда не рассказываю, личного особенно. потом попрекать этим будет..
У меня сестра спокойной со мной разговаривает, а уж с мамой тем более. Обычно вместе сидим и разговариваем. ОБО ВСЁМ.