Прочие дела домашние
А ваш муж экономный? А вы?
Я -экономный. Моей бабке деньги дать, что выбросить, если бы не я -сдохли б с голоду
муж транжира
я экономка
я экономка
не не экономный. задрал уже.
Муж в меру экономный, а я транжира))
Мы оба экономные, не тратим денег направо и налево. Хотя порой можно мужа назвать и расточительным, так как может понапокупать всякой всячины, потому что задёшево. А потом прходится вскоре вещь выбрасывать, так как задаром хороших вещей не бывает. Вот и получается, что "скупой платит дважды", а значит тратит лишнее.
мы с ним слишком хорошо умеем тратить деньги
neaaaaaaaa
Муж экономный.... а вот у меня явно с этим проблемы))))))))))))))
Мы оба жуткие транжиры)
я жуткая транжира, а муж умеет все расписать до копеечки.... так и живем!)
у меня нет мужа, т. к. я гетеро
я не экономный, люблю гульнуть
я не экономный, люблю гульнуть
Нет. Ни я, ни он.
мы экономные, у нас другого выхода нет-жилье съемное и ребенок маленький, а на отдых тоже хочется ездить, и одеваться не в робу. Вот и приходится вести бухгалтерию :)
он - да, а я - нет, и если бы не он, то я была бы без денег)) )
главное-он не экономит на мне. =))
главное-он не экономит на мне. =))
и шо таки проблема это
да боже мой
ничего мне не жалко
последнюю рубаху... .
продам
да боже мой
ничего мне не жалко
последнюю рубаху... .
продам
я экономная а мой благоверный не работает, а если денюшки у него на руках спускает все в один день... жеский контроль))) )
Похожие вопросы
- Ахаха, ваш муж экономный? Мой сегодня заявил -аккуратнее, ты что пакетом размахиваешь, здесь помидоры 150 рэ за кило :-))
- А ваш муж жадный или экономный, в чем разница?
- ЖЕНЩИНЫ )а вы бы хотели себе МУЖА ---ЭКОНОМНОГО ---ну копеечка к копеечке---еврик к еврику ???
- Вопрос ааааще тупой... Но мне интересно. Про вас и про вашего мужа. Тут просто не поместится, поэтому внутри.
- А вот если бы ваш муж так себя повел - как бы отреагировали? (см)
- Ваша реакция... если вашему мужу (не вам лично) , а именно мужу, молодая соседка отдает соковыжималку, говоря при этом, чт
- Как б вы отреагировали, узнав, что ваш муж в юности спал с мужчинами?
- А если вашей подруге не нравится ваш муж, а другу мужа вы. Вы сохраняете оношения с друзьями. Зачем прекращать-то?
- Девочки! А вот если перед вашим днем рождения ваш муж....
- Мадамы, а ваш муж -ребенок? Какие у него игрушки? А вы-ребенок в душе, какие у вас игрушечки?