Прочие дела домашние
Ахаха, ваш муж экономный? Мой сегодня заявил -аккуратнее, ты что пакетом размахиваешь, здесь помидоры 150 рэ за кило :-))
Ржунимагу
Я своего понять не могу.... то он за копейки удавится, а то налево направо начинает швырять....
Нет. Мой муж- транжира. И такое замечание никогда бы не сделал. Поэтому когда уезжаю на какое то время, большую часть месячного семейного бюджета прячу, а то все расфукает" неизвестно на что.
а при чем здесь экономия? просто ему помидорчиков захотелось, а не томатной пасты...
И что смешного? Нечего портить купленные продукты.
правильно сказал)
Простите, а пакетик сколько стоит?: -))
если бы у нас помидоры стоили 150 р. кг, я бы ими тоже не размахивала. и никакого смеха)
Мой еще экономней - сам пакеты носит)))) Не дает размахаться))))
....неее, мой не такой, мой на помидоры картошку может положить... безголовый
в этом плане ОЧЕНЬ экономный.. .
купил яйца, я случайно ударила пакет об двери и услышала о себе очень много интересных "фактов" ...
А мой в магазин с рюкзачком ходит, правда он с ним почти всегда ходит.. . и несколько пакетиков с собой прихватит. Один под продукты а другие под попы (вдруг посидеть, пивка попить захочется а тут раз!! ! и пакетики!! ! ведь лавочки не всегда чистые))))))
у нас шисят рупчиков.... вы на севере чтоля?
Ну видать трудно ему деньги достаются.. . Понять можно. А помидоры то в районе 50 рублей стоят, чет вас мадам занесло!
чой-то дорогие помидоры у вас
а она ещё и машет ими.. . убила бы))
Экономный, говорит что много на продукты тратим, а сам масло на хлеб не мажет а накладывает.
Деньги ценятся, когда трудом достаются.
Надо было ответить- ладно хоть не яйца))))))))))))))))))))
Он не транжира. Но экономить не умеет. Вот такое противоречие.))
У меня муж иногда с умным видом из пакета (который я принесла) вытаскивает чек со словами "нука-нука ..." и хмурится - считает копеечки. Шуткой, конечно. Ржем потом вместе.) ) Хотя, в каждой шутке...