Прочие дела домашние
Сегодня к нам в гости придет любовница мужа. Чем ее вкусненьким удивить?
да.. видимо 8 рублей на двоих им точно мало)))) еще и ужинать у вас будут)))
Ты её на пороге, сразу угости скалкой, да так чтобы она надолго забыла как по гостям ходить. Парочкой фингалов её угости.
сухарики с горчицей! ..
похвали мужа так, чтоб она встала и сказала :ИЗВИНИТЕ, Я КАЖЕТСЯ ДОМА УТЮГ НЕ ВЫКЛЮЧИЛА
А чё такие злые - то, народ? Пост ведь, добрее надо быть :))) Делиться надо всем, и мужьями, в том числе :)))
Ты ей лучше список лекарств для супружника дай (от облысения, импотенции, ну что там у вас имеется) и собери сумку грязного бельишка - пусть тоже стирает, чё такого - дармаедов не держим!
Чем-нибудь испорченным!
Можно кипяточком побаловатся..
Коньячком - много интересного о себе узнаешь)))
Грибочками... чем же еще....))))))) ) Грибочки - они такие.... Только не говори, что сама собирала, а то есть не будет...
Угостить...? скалкой по хребтине. И мужа также...
Сковородой.
спермой с клубникой
цианистым калием
А на что у неё аллергия?)))
свежим ядом )))
наша соседка... удивила.... (чистая правда).... накакала (простите... за выраж. ) любовнице в сумку.... пока та ужинала!!!! хаааа ххаааа
Лиза Петрова
ну я ей потом накакала на коврик под дверью!
Ну вкусненким она уже полаколамилась (мужем) .
А какие все сдесь "добрые"
Пургеном :)
Змеиным ядом.
а ты милая
хреновиной
Лучше ее не удивить, а удавить.
подсыпь козявки ей в тарелку, плюнь в чай, намажь полотенце перцем чили, положи кнопку на стул, прицепи жвачку к волосам и у вас че принято ужинать втроем? я бы убила.
удиви ее трендюлями смачнымы.. .
что разобрались о ночёвках по средам???? тортик ей заразе с мышьяком!!!
Цианистым калием) ) оч вкусно))
я любовнице мужа рожу малость раскрасила и ни капли об этом не жалею!
А что у вас в гостях она забыла??? ?
Это что новая тенденция - дружить с любовницами? ?
И вы считаете это нормальным???? 7
Извините, но у меня больше вопросов возникло, чем ответов.
И вы считаете это нормальным???? 7
чем угодно с добавлением слабительного)))))
Отравы ей какой нибудь. Да разной, да побольше.
Обедом за 8 рублей!
а? я правильно прочитала? у вас полигамная семья штоли? я бы реально чугунной сковородкой угостила.
u vas xoroshee ciustvo jumora:D
мужем
крысиного яда
сексом втроем