Прочие дела домашние
У меня проблема....как перевоспитать мужа????совсем расслабился....уже и скандалить пробовала...и по-хорошему...
Только дежурный пинок может в корне изменить ситуацию. А лучше два))) ) Чтоб не расслаблялся))) )
Она десять лет подряд пыталась изменить мужа, а потом сказала что выходила замуж за совершенно другого человека
все уже так запущено, что перевоспитать не получится)
Мой 24-х летний опыт борьбы с подобными явлениями подсказывает - бесполезно. Чего не привито в глубоком детстве - прививать взрослому мужику бесполезно. Ваш хоть гладит, а мой все комом в шкаф запихивает. Так что у Вас еще не худший вариант.
Да он у тебя золотой.... я ваще не знаю где у нас дома утюг....
Найди другого, уйди к нему. Он повесится с горя - тебе достанется всё имущество.
Пусть ремонтом в квартире займется, а белье уж сама погладь,
тем более борщ и косички. Или тоже безрукая?
вооо извращенец.. . что он не может кучей положить или в угол скинуть.. . еще бы белье гладил или стирал, мыл или готовил, во извращение, совсем обнаглели...
Виктория Белова
Это че....он окна вааапще мыть не умеет....все в разводах....
Человека не переделаешь. Можно смириться с его недостатками или бросить. А так лучше, конечно, убеждать лаской. Прочитала добавления- ну совсем муж распустился, аж жуть: гладит, готовит-полное безобразие!! ! Бросить его, бросить и адрес в майле вывесить...
Хитростью, хитростью, хитростью)))))
Если хочеш что бы все было сделано хорошо сделай сама
Как все серьёзно. А по-моему, девушка прикалывается.
Даша Даша
ага, я уже тоже к этому склоняюсь!
Виктория Белова
Всё очень...очень серьезно....Это я еще молчу, что бью его....утюгом...)))))))
Перевоспитать взрослого человека невозможно.
Если возникла такая проблема - разводитесь или терпите.
Вопрос ответный: Зачем ему жена?
Виктория Белова
Как это зачем????Я ж красавица....
может примером своим получиться ..(давно задовала себе вопрос ...не офи.... ла ли я )
А ты денег побольше зарабатывай, мне кажется, он не доволен финансовым состоянием вашей семьи
Ничего не делать, пусть гладит, это в семейной жизни ни главное, лишь бы член стоял и деньги были !!!
я вот тоже например, бельё глажу с одной стороны, что в этом такого?
а так, правильно тут пишут - хитрее нада быть, либо разбегаться и тогда уж точно вам никто нервы трепать не будет!
Проблема.. . Истерики пробовала? Не помогает?... А порола плетками? Ну тогда только на перевоспитание к маме.
Виктория Белова
К чьей?)))
Муж гладит бельё и варит борщ? ? Круто! ! Таких мужчин мало осталось... берегите его!!
точно, на то она и существует женская хитрость
вытащите все, и так - ой, а чего это здесь?... ну и далее по алфавиту то, что вам не нравится, но в мягкой форме без нотаций, типа, зай, ну давай полотеньчики в одну сторону, простыни в другую, а то потом не найдем, где что лежит. и пусть переглаживает и перекладывает, один раз помучается, второй, третий раз, надеюсь, не захочет мучиться и сделает, как вам надо. главное так аккуратненько стоять над душой, вроде как и не причем и весь этот процесс проконтролировать, но чтобы сильно не давить на его нервную систему. удачи!
Весна красней идет, уступи дорогу...
Забавно, "преступления" у вашего мужа не такие уж и тяжкие. ))) Бывает намного хуже.
Может, не такой он у вас и плохой. Вы пишите, что то он делает и то. Многие не могут вспомнить где что лежит
Дааа если и перевоспитывать надо так это Вас милочка или бежать от Вас куда глаза гледят и бежать бежать....
Виктория Белова
От меня далеко не убежишь....нога-то к батарее у него прикована...
Отдайте)) Пусть женщину лучше гладит) Для белья прачечная есть)
Проблема... вот ведь... У женщины)