Прочие дела домашние
Как перевоспитать мужа-скрягу?
Смириться ..и выкручиваться самой...
Bespolezno, muj4ina skryaga-tragedia, so4uvstvuyu vam.
Начать самой зарабатывать.. . Тогда при любой покупке "извините, Вас здесь не стояло"...
Начни - с себя.
Он не скряга - рачительный парень, в условиях кризиса.
а нафига замуж было за такого выходить? или у вас времени не было рассмотреть?))))))))) ) а может у вас вместо семьи исправительная колония?)))
сущность не переделать
Увы, НИКАК...
И как потом об этом не пожалеть)))))
"Бачили очи.. "Поздно что то делать
нужно было думать до того как выходить замуж за этого человека!
прими его таким какой он есть,, , ато сделаешь только хуже!
человека тяжело перевоспитать под себя.. . да и зачем? он ведь не собака
никак, жадность - это психическая патология.
Не делиться с ним обедом и ужином ...
Разводом. Это не лечится
Видимо уже никак!!! С этим нужно смириться!!)))
После двадцати не перевоспитаете. А может он не скрягая. а домовитый?
Вопрос конечно сложный. Но можно перейти для эксперимента на
хозяйственный расчет. Разработать систему оплаты домашних услуг да еще так что бы он вам оставался должен. вывесить на видном месте и регулярно считать.
Например:
Стирка пары носок - 50 руб. ( пусть ему кто-то подешевле постирает ну или сам. На одну две стирки его и хватит) :
Приготовление завтрака-200 руб ( пусть ему в кафе дешевле предложат)
Вообщем в таком духе.
На Ваш хозрасчет его не хватит и на неделю. Про интим услуги я и не говорю!!! !
Попытайтесь. УДАЧИ! И поделитесь потом результатом.
Например:
Вообщем в таком духе.
никак.
своим примером-его получку подарите его маме
Это уже диагноз
развестись
Что заложено.
Не пытайтесь. Нужны более кардинальные меры.
Смотря насколько он для Вас скряга. Для некоторых - не дал на очередную машину-скряга, а для других- купил вместо трёх килогрммов картошки один-скряга. А вообще-это склад характера и перевоспитывать уже некого, личность сложилась.
Найти щедрого любовника (желательно кого-нибудь из его друзей!), а муж-скряга, украшенный рогами, пусть продолжает сквалыжничать. По-моему, будет здоровски!!! Ты в мехах, а он в рогах!!!!
стань тоже скрягой
Вы его спросите