Прочие дела домашние

Как перевоспитать мужа-скрягу?

Смириться ..и выкручиваться самой...
Диля Галимзянова
Лучший ответ
Bespolezno, muj4ina skryaga-tragedia, so4uvstvuyu vam.
Gаlina Arabina
Начать самой зарабатывать.. . Тогда при любой покупке "извините, Вас здесь не стояло"...
Начни - с себя.
Он не скряга - рачительный парень, в условиях кризиса.
а нафига замуж было за такого выходить? или у вас времени не было рассмотреть?))))))))) ) а может у вас вместо семьи исправительная колония?)))
сущность не переделать
Асем Ергалиева
Увы, НИКАК...
И как потом об этом не пожалеть)))))
"Бачили очи.. "Поздно что то делать
Гаяна Балаева
нужно было думать до того как выходить замуж за этого человека!
прими его таким какой он есть,, , ато сделаешь только хуже!
человека тяжело перевоспитать под себя.. . да и зачем? он ведь не собака
никак, жадность - это психическая патология.
Не делиться с ним обедом и ужином ...
Разводом. Это не лечится
Видимо уже никак!!! С этим нужно смириться!!)))
После двадцати не перевоспитаете. А может он не скрягая. а домовитый?
Вопрос конечно сложный. Но можно перейти для эксперимента на
хозяйственный расчет. Разработать систему оплаты домашних услуг да еще так что бы он вам оставался должен. вывесить на видном месте и регулярно считать.
Например:
Стирка пары носок - 50 руб. ( пусть ему кто-то подешевле постирает ну или сам. На одну две стирки его и хватит) :
Приготовление завтрака-200 руб ( пусть ему в кафе дешевле предложат)
Вообщем в таком духе.
На Ваш хозрасчет его не хватит и на неделю. Про интим услуги я и не говорю!!! !
Попытайтесь. УДАЧИ! И поделитесь потом результатом.
Nagmetova Gulzira
никак.
своим примером-его получку подарите его маме
Это уже диагноз
развестись
Что заложено.
Меруерт *
Не пытайтесь. Нужны более кардинальные меры.
Смотря насколько он для Вас скряга. Для некоторых - не дал на очередную машину-скряга, а для других- купил вместо трёх килогрммов картошки один-скряга. А вообще-это склад характера и перевоспитывать уже некого, личность сложилась.
Larisa Flom
Найти щедрого любовника (желательно кого-нибудь из его друзей!), а муж-скряга, украшенный рогами, пусть продолжает сквалыжничать. По-моему, будет здоровски!!! Ты в мехах, а он в рогах!!!!
стань тоже скрягой
Вы его спросите