Прочие дела домашние
как жить с мужем скрягой
Нужен совет :в последнее время муж говорит что если я считаю и трогаю деньги то у него бизнес не идет (а мне так обидно раньше когда здоровье было работала небыли такие упреки а сейчас я домохозяйка и он требует отчет на все покупки )как мне жить ведь получается что я не должна знать наш бюджет
Самый надежный партнер женщины- собственный тугой кошелек. Самая надежная подруга-финансовая независимость. Детей няням, самой на работу.
Ой да взбодрись нарядись и уходи начнет ценить а так ты для него погасла стала кухаркой всего то....
хм. помоему нормально, спрашивать на что вы тратите его деньги. мне б тоже было интересно)
странно, что Вы раньше не замечали его "слабости".
Грустно.. ,
У меня жених был завидный, бросила за скупердяйство!! !
Плакал бедный,
А на кой,
Мне такой!?)))
Плакал бедный,
А на кой,
Мне такой!?)))
Развод и девичья фамилия.
терпеть или уходить
Или продолжать ..жить и терпеть его крохоборство ((,или разводится.. ((((((( А что еще можно посоветовать? "Скрягу"-мужа.., не переделаешь (((((((
Так пусть зарабатывает много и карту вам выдаст - вы и трогать не будете и считать перестанете:)))
у моей жены есть подруга с похожей проблемой, но она правда работает, ей еще обиднее.. . она на свои деньги организовала бизнес по пошиву и продажи постельного белья, сама шьет сама продает а муженек ее все контролирует и бабло все себе под подушку. )))) но у нее есть черная бухгалтерия от мужа ...
По моему это не нормально, в семье либо есть доверие и взаимопонимание, либо это уже не семья...
Лучше деньги не считать, а то действительно кончатся!
Это не нормально, значит он вам не доверяет
Паранорман Абрамовский прав.