Прочие дела домашние

Доброе утро! Просто любопытство, вот допустим Вы едите навестить больного человека, он говорит, что ему ничего не надо.

Вы привезёте что-нибудь или "не надо" значит не повезёте ничего? Надеюсь вопрос понятен.
Я всё равно притащу огромный пакет вкусностей всяких! :-))
Венера Абдрахимова
Лучший ответ
Цветы, фрукты, книги
Ольга Базина
Фрукты привезу, кисломолочку какую-нибудь все равно.
Конечно повезу. Накуплю что нить вкусненького!
Цветы.. .
Книга, пресса...
с пустыми руками ужасно ехать, не понравится-раздаст товарищам по палате, а если дома-пусть лучше пропадет, чем я с пустыми руками приду
Когда человек болен, он не может сразу сказать, что ему надо - он болеет, и ему плохо. Конечно, повезу.
Еду не надо - пусть выздоравливает.
1.Надо привезти цитрусовые: апельсины, лимоны. .
2.если есть возможность сделать морс домашний - прекрасно.
3.Мед (если нет аллергии) , может быть,
4.куриный бульон сделать - не всем и не всегда
5. кассеты с комедиями - чтобы настроение повысить,
6.что-то вкусное, когда будет лучше - шоколадку и фрукты,
7.минералка, можно травяной настой.
Вот такой примерно дежурный список для посещений больного друга
Гульнара
Фрукты .
Цветы ...)))
И, может быть, дорогостоящую выпечку ...( ассорти пирожных в красивой упаковке ) .
Человек болен ...значит стоит визуально изобразить ...
Что жизнь прекрасна и удивительна !..)))
муж лежал в больнице, просил не возить ничего .я и не возила .кроме апельсин, воды и прессы .он хотел немного похудеть, чего и добился.
Папа недавно в больнице лежал и категорично заявлял: "Мне ничего не надо". Приписывая эти слова его природной скромности, вкусненькое и полезное ему всё равно настойчиво возила. После того, как пару раз забрала всё обратно практически нетронутым, плюнула на всё это дело и стала навещать с пустыми руками. Ну почти - воду только возила, это просто необходимо.
Руся Павленко
повезу обязательно....
Очень скоро я тоже загремлю на операцию, и конечно же, тоже буду утверждать что мне ничего не надо. Но если честно, всегда приятно почувствовать заботу, а в чём она будет выражаться: книги или цветы - без разницы. Главное чувствуешь, - что о тебе заботятся, что человек потратил свое время, выбирая гостинец.
Senan Hesenov
Татьяна Севрикова Вера,искренне желаю удачной операции,если вы можете выбрать день конкретный,могу подобрать удачный день индивидуально для вас
привезу каких нибудь журналов и газет почитать
Настя Иванова
обязательно привезу, я же наверное не к чужому человеку еду - обязательно что-нить подберу что купить.
всегда больной и слабый человек хочет видеть себя в глазах окружающих, что он сильный, но ...ты знаешь что он любит и вези ему только это. он возьмет. гордыми бывают только ишаки ИААААА
Повезу, нечего страдать фигней и стесняться)) )
выкинет, если уж совсем не угодила)
Я_
Яна _84
привезу что-то в любом случае, хоть книжку или журнал, да и фруктов наберу
если уверен что ему можно, то что то вкусное. Ну и конечно приятное, цветы, книги, фильмы, игрушку мягкую милую, шарики воздушные, плакат нарисовать с друзьями если.
Diana Ondasynkyzy
Журналы и газеты всякие....
Привезу как минимум фрукты и кефирчик (если можно конечно) , да и какой-нибудь сувенирчик для поднятия настроения:)))