Можно подумать если у мужчины сильная потенция, то это залог успеха и что женщина от него не уйдёт.
Эта проблема решаема, это и таблетки, и другие способы удовлетворения.
Всё зависит от отношений между мужчиной и женщиной.
Если мужчина будет добр, ласков, нежен, внимателен, думаю женщина простит ему эту слабость и они вместе найдут выход.
Прочие дела домашние
как не потерять женщину, мужчине со слабой потенцией ???
запастись подручными средствами
"В этом деле не сила важна, а ласка... "
есть врачи, если они уже не в помощь, то есть секс шопы, руки и язык
Принимать виагру.
а руки для чего?
если б член был главным-у нас, думаю, полстраны мужикоф было бы одиноких....
Ха! чтобы её никогда не потерять, повесьте перед собой фотографию, и живите с ней! Женщины тоже люди, или иди на то, чтобы у неё был любовник!! ! ;-)
Не женится на стерве.
разрабатывать язык и руки!:))))))
есть другие способы удовлетворения - если с традиционным не все в порядке
Если женщине плохо с вами, то пусть ищет счастья с другим, жизнь одна.
виагра в помощь епт)
женщина вас любить должна сильно, думаю тогда поймет
виагра, а если не помогает, то заинтересовать. Женщина находится рядом с мужчиной не только ради секса, её могут останавливать от ухода ещё многие другие вещи, которые ей может дать мужчина.
в секс -шоп зайти, там можно наверно много вспомогательных и интересных вещей найти
поговорить по честному и решить вопрос иначе! в жизни всякое бывает...