Прочие дела домашние

Насколько Вы ревнивы, что-то можете запретить на почве ревности?)))

Lino Ren
Я была ревнива раньше, когда МЧ давал повод. А мужа я совсем не ревную, т. к. повода нет. Так что это не черта характера, а реакция на обстоятельства.
Полина Иваницкая
Лучший ответ
я не ревную а верю и доверяю однако
Ирина Шефер
Я не ревнива, так что тут ничего интересного не напишу!!!!
как это - ЗАПРЕТИТЬ? Кому???? взрослому самостоятельному человеку???? гы... смешно))))
Lino Ren Есть, что запрещают общение с друзьями, например)))
Не ревнив я))))))))) ) даже нимб над головой светится)))))
не знаю. запретить-ничего.
Фсе)))))
я не ревную. тот кто любит не ревнует
и с самооценкой у меня все в порядке.
главное доверять
если попался, уйду без сожаления, вывод - не достоин меня
Samira Agaeva
Я вообще не ревнивая.
Наталья Бугай
очень ревнива. Стараюсь в себе это перебороть. Проанализировать ситуацию. Хотя иногда бывает достаточно тяжело удержаться от проявления бурных эмоций)) ) Стараюсь уединиться... поплакать и успокоиться. И чем старше становлюсь.. тем спокойнее отношусь к своим ревнивым чертикам в голове, потому что знаю: Я ЛЮБИМА!!!
я не ревную. тот кто любит не ревнует
и с самооценкой у меня все в порядке.
главное доверять

есть пословица "доверяй, но проверяй"

например у меня была ситуацыя с моим парнем: до меня он встричался с деушкой 2 года, (но сейчас деушкой её назвать нельзя, ну понимаете почему) после роставания она пошла на роботу к его сестре, ну и естествина мой парень видил её каждый день у сестры. ну вот я поставила его перед выбором или я или она, вот он поговорил с сестрой и та её уволила, может быть еслиб ёго бывшая былабы нормальная было бы всё по-другому.
вот такая история