Прочие дела домашние
Вы знаете случаи убийства на почве ревности (не из газет и ТВ)?
Стаааренькая бабушка деревенская рассказала что ее муж очень плохой человек и драчун хотел ее убить а она его убила и сбросила в туалет с дыркой. Со временем эту яму закопали и нужник поставили в другом месте. Это было где-то в 20-х годах. Никто не переживал и его не искал. Она уехала в другое место и рассказала это сравнительно недавно потому что ничего уже не докажут. Ребята ржали: -"Он тебя за опу не хватал когда туда ходила? " Говорит: - "Спокойно лежал, испугался видимо. " А мы говорим о современных нравах.
Светлана Пчелякова
О господи
Знаю. У знакомых родителей это случилось.
Муж вернулся из рейса и застал жену с мужиком в постели... Его застрелил на месте, ей проломил череп.
Сидел.
Самоубийство знаю и резание тела своего. 2 мужчины. Один скромный и добродушный повесился, оставив жену с младенцем на руках. А второй с ума сходил от ревности, резал себе руки жутко и глубоко, пугая и шантажируя так мою подругу. Подруга от него таки ушла, он жив и здоров, больше не режется.
Мужчина абсолютно адекватный повесился . приревновал к нездоровой дружбе жены к подруги. Двое детей у них.
После его смерти подруги живут вместе. Та содержит её,подктдывает хорошо деньги. Его жена ходить стала к мужикам мес через 4после случившигося
Татьяна Елисеева
Адекватный, значит?...
Расскажите эту историю любому психиатру. И где такие адекватные всегда оказывается, если их успевают вытащить и вызвать официальную мед. помощь.
у меня у сестер двоюродных со стороны отца был случай. он правда стал импотентом и у него были проблемы с психикой. хотя он был врачом, хорошим и богатым хирургом. жена тоже была врачом. она с ним развелась из-за импотенции видимо, а он пришел к ней на работу новую, нашел ее, застрелил ее, ее нового мужа и потом себя. кино отдыхает. страшно, что такое бывает в жизни. а дети остались (
Только скандалы знаю и мордобитие))) Что бы убить, это каким н будь маргиналом быть надо...
Да, была знакома с дедом и внуком, сын (отец) которых убил свою жену из ревности, сидел
знаю
Знаю
Тетка (у нас в деревне) зарезала мужа на глазах у мелкой дочки. Эта дочка - моя подружка.
За всю жизнь два таких случая встречала. В обоих случаях ревность была беспочвенной.
на сайте каком то читал
Нет.... вообще сталкивалась за всю жизнь только с одним случаем убийства.... и то мужики по пьяни подрались у нас в поселке