Прочие дела домашние
Глубокозамужние!А вы используете какие-нибудь вещи для разнообразия в сексе? ну там красивое белье,корсеты,костюмы мед.
сестер,ну мужчины я не знаю трусы со слоном)))))))) извините, я решила сегодня всех на откровенность вызвать)))
неа, так заводимся... белье красивое люблю сама и ношу постоянно
Мы тока с наручниками у батареи, по-другому никак
Все используем, в секс шопе дофига такого добра: -)
У меня муж человек спокойный: ) И очень честный. Один раз я у него спросила :
Как мне лучше с кудрями или с вытянутыми волосами, он сделал вид что думает и ответил
- Без одежды.
Ничего такого о чем вы говорите мы не юзали отродясь. Как-то не приходилось, хотя я очень упрашивала супруга разрешить нацепить ему на причинное место погремушку сына на липучке: ) Отказывается наотрез.
- Без одежды.
Татьяна Глущенко
ну да,у каждого свои забавы:*)))
раз уж решилась ты... отвечу)) )
используем.... белье, это само собой.. чулочки, корсеты
костюмы ...редко, но бывает.. под настроение... мое)) )
трусы со слоном... нет.. не люблю такое.. не заводит
люблю на работу к нему ходить ...в одном плащике на голое тело
благо отдельный кабинет... позволяет пошалить в обеденный перерыв)) )
Татьяна Глущенко
блин класс,я тоже хочу отдельный кабинет и плащики)))
Блин, ну вот так меня еще никто не обзывал....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Глущенко
в смысле???
Я думаю что без этого не обойтись, но у каждого свое, подходящее только ему, поэтому не для широкой публики.
глубоко замужние, у них дети взрослые, обычно тихонько стараются, а если никого нет то побыстрее, чтобы пока нет никого, может когда дети поженятся и уедут, то можно и костюм медсестры попробовать
Об этом вслух говорить нельзя, а Вы в интернете решили глубокозамужних попытать, это интимно, значит тайно !!!
Татьяна Глущенко
ну согласна,но кто то ведь да и ответит))))
Использую) ) любовника в костюм медсестры одеваю, мужу нравицо)))))))))))))))))))))))))
Татьяна Филенко
В 50 что будешь на мужа надевать?