Прочие дела домашние
Женсчины вы можите ответить чесна,для каких таких целей вам красивое белье?иво ж не видна
да я не понимаю зачем вообще нужно белье)) поэтому всегда без))
много званых, да мало избранных. Вот для них, родимых....
кому надо, тот увидит
Наталья Махкамова
Думаишь нам эта важна?
Для врачей)) ) куда потерчлся? Привет, дорогой!
Дим, вот хочешь верь, хочешь нет))) Женщина даже не с белья начинается, а с депиляции и душа)) И это совсем не значит, что она надеется на "а вдруг!!!"....Мы часто покупаем, одеваем для СЕБЯ! переживаем за прыщики и морщинки)) и не потому совсем, что кто-то их заметит, а потому что сами видим их в зеркало и остаемся неудовлетворенными....
одежда, прическа, наряды - это не всегда для того, чтобы кто-то заценил....)))
Наталья Махкамова
Вас паслушать все йети какие то)привеД штоле)
вот не поверишь, Димусь, всегда надеваю хорошее качественное бельё, выходя из дома, чтоб быть красавишной для....врачей Скорой помощи....вот так иду по улице, потом кувырк--и я в обмороке....я ж не переживу, если меня будут в больнице раздевать, а у меня Милавица не в лучшем виде....((((
Наталья Махкамова
Привет)))
А вдруг машина собьет, в морг привезут, а там белье не в комплекте!!! стыдобааааа
Бина Бина Бина
)))бабушка всегда моя так говорила)) до самой смерти такой модницей была))
Зато я знаю, что оно на мне есть.. . Одна знакомая на этот счет говорила: "А вдруг на улице сознание потеряю, в больницу привезут - а я в страшном белье... ((( Пусть лучше красивая буду.... "
Надеемся, вдруг будет кому показать....
Для себя. Самой приятно. Я только вот стринги не уважаю. Как про них сказала одна женщина: "Если что, то и обосраться некуда".
Красивое белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!!!
Добавляет уверенности в себе. Если кто-то случайно наступит на юбку и она упадет, хоть не стыдно будет)))
девушка всегда должна быть готова красиво раздеться!
ну мало ли у кого что не видно.... а самооценку поднимает)))))))
Ты что не русский что-ли? Фу бэээээээ как тараканы размножаетесь!!!!:(((((((((
Наталья Махкамова
Дэвушка ай кака дэвушка дай тылефончык?аааа вах горячий какой)