Прочие дела домашние

а мне надуло от двух вопросов про женскую волосатость и мужчин)) ) А вот вы женСчины с какой целью избавляетесь от своей

естественной растительности?
Ради своих каких-то эстетических соображений?
Или все таки это ваш мужчина настаивает?
А если настаивает то на каком месте его больше всего волнует проблема вашей волосатости?
Ну подмышки естественно сама брею, как то не очень оно, когда руку поднял и рядом стоящие в обмороке))) ) А вот другая часть тела, как раз очень мужа волнует))))
[Katen'ka ]
Лучший ответ
ох, мать чесная.. . почитаешь- это ж сколько шерсти пропадает... а солдатики без свитерочков...
Елена Губанова
Ноги подмышки обязательно брею.. ну как то самой приятно) Муж меня любит любой волосатой и бритой) ) НО вот закидайте меня помидорами или тапками.. не понимаю зачем брить письку? ? я конечно понимаю.. когда волосатость повышена и из трусиков торчит растительность.. тогда да.. надо подбривать... но когда совсем догола?? ? природа ведь не зря задумала ЭТО....)
Gulbadam . А если жарко письке, хыхы?))))
Юлия Носонова точно)) Мячта сказала чтоб не потела!)
Екатерина Воробьева дык не надь догола))) оставь полосочку - и эротично, и эстетично, и гигиенично опять же))
Мне муж не разрешает избавляться от волосатости, любит натур-продукт, говорит, что волосатое - полезнее для здоровья, что бриться - это уже не модно, даже проститутки сейчас котируются волосатые, а я воспитана - что волосатое - неэстетично, поэтому каждый раз - скандал...
Дарья Гончарова да ну, а он откуда знает?
Из практически-эстетических. Гладкая кожа не только красиво, но и приятно)
Mariam Kochadze
Фууу, волосатые бабы= неухоженные.
Это не про меня) )
И мужики тут не при чем.
Ника Ясинская
по своему эстетическому восприятию я щетаю, что растительность красива только на голове, что мужчины, что женщины.
Таки главный лесник в моей сказочной тайге требует порядка...
Почитала ответы)) ) многие пишут, что они любыми (и волосатыми в том числе) нравятся мужьям.. . Ну не знаю-не знаю.. . Мой меня никогда не видел с заросшими подмышками или "бородой" до колен, растущей ну из ...сама понимаешь) !
А слежу я за собой исключительно от любви к себе же! А не из за того, что мой мужик чето там узреет...
Наталия Музыка
Юлия Носонова Вот лишаешь мужа удовольствия (возможного)
Вдруг он бы узрел и ему понравилось ?)
Ради себя любимой.
Самой неприятно. И эстетически, и сугубо гигиенически. Небритые подмышки сильнее воняют, даже если использовать дезодорант, все остальные "проблемные места" имеют ту же проблему)) )
А без волос все куда проще и приятнее)))
Юлия Носонова Здравствуй!)
по собственному желанию))) насилия у нас нет в семье)
еще чего - везде наголо, волосы только на голове, кому не нравится - все в сад.
для себя
подмышки - избавляюсь в гигиенических целях.. . всё остальное - муж запретил избавляться, ему нравится природный вариант
На
Натали
шелковые ножки.... Так приятно.. Доброволец!)))
Cholpon Mambeteminova
Да дурында младая был, все удаляют на ногах и я решила попробовать, а изначально вапче там ничего не было... Короче удалила... и фигась пошли пеньки расти, жёсткие-торчащие во все стороны.... иипать ту Люсююю, приходится вот теперь изощраться.. Трям, Птица)))
Юлия Носонова Трямки!)
изощренка!)
Муж не настаивает, разговора даже такого не заходило, но для него это и делаю
для себя, любимой - так гигиеничней, тем более лето, жара))
мне самой неприятно колоситься.
мне самой не нравятся волосатые подмышки и промежность. И ноги. Некрасиво. Я ж не мохнатка доисторическая.
И вообще... никто мне не указ... Еще не хватало, чтобы мне говорили, где брить, где подбрить, а где отрастит. Моя пипка. Мои подмышки
Твою ж за ногу.. .
Оказывается я люблю "проститутский бритый лоб" =(
Волосы на теле меня раздражают во всех местах, кроме головы.
Юлия Носонова не плачь!
Вдвоем стоять будем в районе красных фонарей!)
Юлия Носонова Доброй ночи! и с пониженной волосатостью :)
не знаю как он, я не запускаю себя до такого, даже беременная брилась, везде.. . я считаю что не брить ноги это не красиво, а не брить глубокое бикини и подмышки просто не эстетично
Лариса Зорина
Юлия Носонова не поняла - волосатые ноги это красиво?
У меня на руках и ногах плюс подмышечная впадина нет волос вообще---гладко)))) делаю в салоне красоты---проосто нравится самой
Дарья Гончарова молодца, я так же
А патамушта мне нравится бритая пися (дорожечку оставляю, нудно правда выбривать красоту), нежели волосатая. А падмыхи-красивше выглядят выбритые чем заросшие. ну и вонять не будет... лето жеж пот фе.
Ближе к зиме начну отростать, шоб тепленько было.... пипец меня прет)))))))))))))))))))
Юлия
лично я для себя, на остальных чхать. Мужчина мой просит акуратную ...а я полностью. избавляюсь от ВСЕГО, мне нравится вот так.. . когда "ничего нету"
Это гигиенично в первую очередь, а потом эстетика
С целью эстетики и комфорта.... СВОЕГО ЛИЧНОГО... а не потому что какой там муж настоял)) )
все делаю для себя любимой... без оглядки на кого либо
Karina Abgarova
Мой не настаивает. Ему я любая нравлюсь.) Удаляю полностью только в подмышках, не нравятся чисто внешне волосатые.) Ниже-только красивая стрижечка.)) Проститутский бритый лоб не нравится.) А к вопросу о гигиене-МЫТЬСЯ регулярно надо-вот где гигиена..) Тогда и полностью волосатые розами пахнут, а не тухлятиной.)))))
Юлия Носонова а вот выше утверждают что сейчас проститутки с повышенной волосатостью))
Ради своих соображений) Считаю, что волосатые женщины - некрасивые, да и не я одна. А мужчина должен быть волосатым :з