Прочие дела домашние
О чём свидетельствует повышенная волосатость у мужчины??))
о высоком уровне тестростерона и как следствие о сексуальности! самые сексуальные мужики - это волосатые (на теле) и лысые (на голове!)))))))))))))))
Дарья Вишнякова
Чушь полнейшая. Каждое слово.
Об уровне тестостерона (высоком).
Сексуальность )
Шо он от бибизяны!!!!))))))))))))))))) )
Тут еду в метро.. и мужик идёт ...загорелый, как негр... и вся спина волосатая и плечи... Причём волосья чернее загара.... Чесна? у меня шо то нехорошее к горлу подкатило..))))))))))))))))))))))
О повышенном уровне Тестостерона
недавно врач -биоэнерготерапевт сказала, что волосатость и гормоны небо и земля
так что волосы или их отсутствие-это просто выражение индивидуальности
какой нафиг тесто-стерон, млин.
зимой тепло, хорошая шуба.
Енто называется, душегрейка, для мачо!!!)))
@марина Виноградова@
привет!
вредина
Про тестостерон - очень поверхностное объяснение. Есть так наз. идиопатическое оволосение, напр. , наследственное, либо присущее определенной нации. Волосяной покров на теле и/или лысина говорят о восприимчивости к дигидротестостерону, тогда как уровень тестостерона может быть в норме. И у обладателя гладкой груди с уровнем тестостерона тоже всё может быть в порядке. Про темперамент - ерунда. Есть у меня "пушистые" знакомые - эмоционально тупые личности, абсолютно флегматичные. Были бы они темпераментными, не знаю, как бы эту жару перенесли, а так ничего - скрипят потихоньку.
Богатый, счастливый,
ну прям супер мужчина...)))))
Это в первую очередь зависит от наследственных факторов, национальность, тестостерон и много другое.
Есть даже шутка что от онанизма растут волосы...
о том что он Жука
повышен уровень тестостерона)
Тестестерон. Только вот скажите мне, как он в такую жарень весь волосатый еще и под одеялом спит? А стяну, так орет, что замерз? Где логика?
Скорее, о его темпераментности.
Я сама не люблю растительность у мужчин, исключая ноги и руки. Остальное - сбрить! :-)
Нормальный, "мужской" уровень тестостерона в организме со всеми вытекающими отсюда последствиями: высокая продуктивность живчиков, высокая вероятность дать женщине здоровые гены по мужской линии при зачатии ребёнка и т. д.
у меня руки грудь ноги и даже в трусах волосы
@марина Виноградова@
ну темпераментный ведь?))