Прочие дела домашние

Если мужчине 35 и он не женат о чем это свидетельствует, на Ваш взгляд?

И даже не стремится к стабильности.
Ирина Полякова
мой папа всегда говорит "если пацан до 25 лет еще не женился, значит с ним что-то не так"..и только выйдя замуж за мужчину 35 лет (это был его первый брак) я поверила в истинность этих слов... печально... но.. . человек не умеет любить, ценить, заботиться, переживать за кого-то... и теперь я считаю, что лучше выйти замуж за 35 летнего, но который уже был женат, чем за тех, кто не знает что это такое... если он до 35 -ти не определился чего хочет от жизни, то будет эту воду варить и дальше.... может, я субъективна, но случаи бывают разные!!!
Анастасия Эдокова
Лучший ответ
Ирина Полякова Видимо, прав Ваш папа был, раз и Вы сами это подтверждаете. Спасибо за хороший пример!
Неля Степанова Это не всегда верно.Свозрастом люди начинают больше ценить отношения,Более трепетно относятся к своим избранницам и детям.Проверено на личном опыте
Я бы задумалась.
А если он еще и с мамой живет, то вообще туши свет.
Ирина Полякова Боже мой..Вы как в воду глядели...С мамой живет...ППц...
Возможно, у него комплекс неполноценности, трудно общаться с женщинами. У нас на работе есть пара-тройка таких. Они женщин боятся, как огня!
Асем Оспанова
это странно, конечно, в этом возрасте о семье уже думают, но с другой стороны лучше если пока не нашел половинку, не жениться ради самого факта. Кроме того, я думаю, что все мы разные, случаи разные
Ольга Симченко
согласна с NM
Майя Шевченко
Он хронический холостяк
просто не встретил ту единственную с которой захочется делить свою жизнь
Raisa Odbesku
Причины могут быть разные.
Например, он таким способом убеждает себя и других, что ему все еще 23 и у него все впереди.
Или ему комфортно и он не хочет ничего в своей жизни менять.
Мужчины бывают разные, как и женщины.
Надежда Курова
Ирина Полякова Судя по его поведению, скорее первый вариант, прямо в яблочко попали...
Что он эгоист или маменькин сынок.
Человек ищет себя, а не приключений на свою голову. Молодчина. Мужику не рожать, в любом возрасте он -жених. Способность учиться на опыте других - величайшее благо, все правильно он делает, удачи ему!
о том что все впереди еще!!
знаете как говорят? если мужчина до 30 лет ничего не достиг - то уже и не достигнет. ничего не имеет - уже и не заимеет. семьи нет - уже и не будет. так и проживет как сорняк.
хороший тому пример - муж моей сестры. 33года. кое-как женился в 30, от нечего делать, видать. до сих пор ни кола, ни двора. у есть жена и ребенок 2х лет, а вот то что он у них есть - вообще как-то не заметно. то в семье живет, то вне ее. появляется поздней осенью и исчезает по весне.. . ни образования, ни нормальной работы. ни желания иметь их.
перекати-поле, одним словом. и это уже в крови, не изменишь и не переделаешь.
так что, если это 35летнее чудо ваше, то оставьте его лучше кому-нибудь другому.. . так дешевле.. .
Асель Куатова на самом деле нежелание работать от возраста не зависит...
Он не нашел еще достойную
&L
&&&в@лерия&&& Love
на собственном примере знаю-не женился до таких лет, значит с ним что-то не в порядке. И ещё не встретила ни одного исключения. Грустно, но факт.
Что он ещё не встретил настоящую любовь
Неля Степанова
учится на чужих ошибках
Evgenia Tsoy
ни о чем это не говорит... еще не зацепило.. некоторые так всю жизнь как перекати-поле, а к старости начинают канючить тот самый стакан воды...
Айгуль Есенова
Оксана Недориченко "А пить и не хотелось" :-))
ну не нашёл единственную, с кем не бывает?
ровным счетом ни о чем не свидетельствует. .
"не хочет и не будет.. "
не встретил женщину, на которой готов жениться...
Значит Вы считате, что женитьба приведет его к стабильности? К какой стабильности? Что в вашем понимании стабильность? Жениться? Потому, что так делают все, потому что возраст поджимает? Я сейчас все чаще встречаю молодых людей, которые рассказывали мне, что очень сильно хотели создать семью в возрасте до 24 лет, но по каким-то причинам все расстроилось. А теперь их этим калачом не заманить. Причем, это не маменькины сынки, а самостоятельные, самообеспеченные, независимые молодые люди. На вопрос о женитьбе отвечают, что после 30 подумают. Выясняю причину. Оказывается современная девушка в возрасте до 24 лет (я имею ввиду сверстников) совершенно НЕ ГОТОВА к семей ной жизни. И молодые люди все чаще стали обращать внимание на девушек старше себя, даже если у нее есть ребенок.
Любимая `
Ирина Полякова Под стабильностью я подразумеваю хотя бы постоянну партнершу для секса (уж о большем не говорю сейчас), а не каждую ночь новую подругу, которую он через неделю даже в лицо не узнает, и по именам не помнит (а может и имени-то не знает).
ни о чём, поиск - дело сложное, я до сих пор не женат, хотя уже всё нашёл
Видимо еще не встретил он женщину, которая бы разделяла его мировоззрение и миропонимание.
Либо не нашел ту единственную, либо просто боится ответственности!!!!
Жизненный опыт говорит о том, что если мужчина до 35 лет никогда не был женат, то значит он инфантилен, боится ответственности. На деле оказывается, что такому мужчине труднее идти на компромисы, он не привык не о ком заботиться, кроме как о себе любимом, а если он еще живет с мамой, то это вообще кошмар. Брат мужа, 38 лет, до сих пор живет с родителями, мать ему завтрак в постель приносит (ей 70 лет) , а он на неё еще и покрикивает.
Ирина Полякова Во, и тут такая же ситуация!
Ни о чем плохом это точно. Просто может карьеру делает или половинку свою не встретил.
Meri Sherhanova
Ирина Полякова Если бы. Ни образования, ни работы приличной...
не нашол человек еще свою любовь
1.) Ищет достойную спутницу - не хочет торопиться и делать поспешных выводов.
2.) Хочет добиться личных достижений, а уже потом "обзаводиться родственниками".
3.) Ему интереснее быть холостяком, не хочет заводить семью.
4.) Не может решиться на этот шаг, боится, либо вообще не задумывается.
5.) Его собственный вариант.
Svetlana Lazareva
Ирина Полякова Ему уже 35, а он всё только ХОЧЕТ добиться личных достижений? Не поздновато ли? Нормальные мужчины в этом возрасте УЖЕ добились, а не просто ХОТЯТ. Или не согласны?
Что- то с ним не в порядке. Хороший уже давно бы был женат.
Н Б